Квитанции на оплату электроэнергии многие получили позже обычного

article96.jpg
12 декабря 2012

В результате в кассах ГЖКУ, вот уже несколько дней, очереди из желающих оплатить счета.

- Ну, человек 20 было, когда я подошёл.
- Вы сходите в кассу другого ЖЭКа, там сто человек стоит, даже на улице, невозможно подойти.
- За электроэнергию платим, потому что с 8 числа пеня, вот и стараются все сегодня оплатить.
- Поздно жировки принесли, 10 числа пойдёт пеня вот, и стараются вот сегодня и платим, такая очередь стоит.

Директор заозёрновского отделения «Красэнергосбыта» Максим Кунгуров пояснил, что в квитанции вошли счета на оплату по общедомовым приборам учета, поэтому и сроки выдачи счетов сдвинулись. К тому же некоторые показания пришлось перепроверять. Оплатить квитанции можно до конца месяца.

- Никакой пени точно не будет. И если вы обратитесь к практике за предыдущие годы, работы нашего предприятия мы пеню не применяли никогда. 


Похожие новости:

ОбществоПрокуратура направила в суд исковые требования в отношении МУП ГЖКУ

ОбществоДанные о показаниях приборов можно будет отправлять в любой день

ОбществоКачинский предожил жителям обращаться в суд

ОбществоМастер-электрик МУП ГЖКУ послал жительницу дома на... три буквы

ОбществоДля МУП ГЖКУ постановление Правительства РФ не указ

Поделиться с друзьями!

Комментарии (12)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
xolo #  12 декабря 2012 в 09:54
0
проще всего платить прямо на сайте Красэнергосбыта. это можно сделать раньше, чем приходят жировки и ходить ни куда не надо!
Александр #  12 декабря 2012 в 10:01
0
По всей видимости имелось ввиду здесь выбрать способ платежа.
Freedom #  12 декабря 2012 в 11:28
+1
- Ну, человек 20 было, когда я подошёл.
Ну и какую революцию с таким народом замутишь?...
Млять, та пеня составляет 20 копеек! Нет же, мы на морозе сопли сморозим, но оплатим вовремя, потому что ни дай Бог несколько копеек пени набежит!!! Да и стыд-то какой, позорище перед всеми соседями!
Любовь #  12 декабря 2012 в 11:34
0
0000020
mrsg #  12 декабря 2012 в 11:55
+1
А я приспособилась всё платить через интернет банк.Даже на кабельное лицевой счет узнала.Очень удобно. Правда там суммы иногда разнятся с суммой в жировке. Но всё, что я переплатила, мне вернули в следующем месяце.
Александр #  12 декабря 2012 в 11:59
0
mrsg, а интернет-банк от какого банка? Тоже хочу за кабельное в онлайне платить!
mrsg #  12 декабря 2012 в 12:11
+1
У меня сбербанк, но, мне кажется, во всех банках есть такая услуга.
Александр #  12 декабря 2012 в 12:14
0
Что-то не смог найти в Сбербанк-онлайн наше кабельное ТВ.
mrsg #  12 декабря 2012 в 12:19
+1
платежи и переводы-все платежи-связь, интернет и телевидение-телевидение-ооо прима... на 2-ой странице
mrsg #  12 декабря 2012 в 12:24
+1
лицевой счет состоит из 3-х цифр. n.д.кв где n-номер района (можно подобрать методом перебора цифр, там высвечивается адрес и фамилия), д-номер дома, кв-№квартиры. Например для ул.Строителей 9.20.18 (! точку после квартиры не ставить)
Александр #  12 декабря 2012 в 12:31
0
Спасибо, mrsg.
Понятно почему я не мог найти. У меня вот такая надпись красуется:
Внимание! Услуга предоставляется в режиме ограниченной функциональности.
Я постоянно забываю заключить "Универсальный договор банковского обслуживания".
mrsg #  12 декабря 2012 в 12:42
+1
О_о-о, в этом банке это проблема. Я с ними 2 месяца воевала. Я приходила, меня уверяли, что всё сделали, но у меня ничего не работало. Была даже у зав. отделением (напротив рынка). Потом умная девочка в головном офисе(Молодежная) позвонила в Москву и всё сделала за 5 минут. Так что если что-сразу туда.