Культура RSS-лента

Познакомиться с культурой чаепития Англии и России приглашают библиотекари
«Хороший чай, хорошие традиции». В Солнечном зале библиотеки имени Маяковского открылась выставка, посвященная одному из самых древних напитков — чаю.
4 июня 2014 -0 - Культура

Велопутешественники приглашают горожан на встречу в рамках фотовыставки «Семь звеньев одной цепи»
В Солнечном зале библиотеки Маяковского открылась фотовыставка "Семь звеньев одной цепи".
30 мая 2014 -0 - Культура

На ней представлены работы команды «Круть» (vk.com/krut_zgr). Это - своеобразный отчет о пройденных тысячах километрах за семь последних лет в семи путешествиях по России и зарубежью.
30 мая 2014 -0 - Культура

В библиотеке им.Маяковского с помощью горожан планируют создать интерактивный фотоальбом о культурных событиях Зеленогорска
Сегодня общероссийский день библиотек. Накануне праздника библиотека имени Маяковского стала победителем в краевом конкурсе социокультурных проектов с работой "Краски жизни в год культуры".
27 мая 2014 -0 - Культура

Алиса Машпанина и Ангелина Гончарова вместе с «атомными детками» из Заречного, Лесного, Новоуральска, Снежинска, Железногорска, Озерска, Удомли и других городов присутствия Росатома будут задействованы в постановке оригинального мюзикла.
27 мая 2014 -0 - Культура

Всероссийский день библиотек отмечается сегодня, 27 мая.
27 мая 2014 -0 - Культура

Организатор - данс-клуб «Современник» при финансовой поддержке Электрохимического завода.
23 мая 2014 -0 - Культура

Фееричное шоу с компьютерной графикой и клубным освещением увидели горожане на юбилейном концерте вокально-эстрадной студии "Талисман"
Выступление юных вокалистов и выпускников разных лет образцового коллектива Центра "Перспектива" прошло при полном аншлаге.
19 мая 2014 -0 - Культура

В минувшие выходные в зеленогорском музейно-выставочном центре прошел День открытых дверей, посвященный Всемирному дню музеев
Посетители храма искусства участвовали в квестах, создавали инсталляции и примеряли разные художественные образы.
19 мая 2014 -0 - Культура

Юбилейный концерт состоялся в субботу во Дворце культуры. Первый номер стал символичным, как и 30 лет назад вальс «закружил» пары в ситцевых платьях и гимнастерках.
19 мая 2014 -0 - Культура

⇑ Наверх ⇑