Культура RSS-лента

Библионочь – ежегодное масштабное событие общенационального уровня в поддержку чтения как образа жизни и развития литературного процесса как уникального явления, объединяющего всю Россию.
25 апреля 2014 -0 - Культура

Рисовать голову скульптуры, писать акварелью портрет учили юных художников Зеленогорска преподаватели института искусств
В рамках профориентации прошли мастер-классы для учащихся зеленогорской Детской художественной школы.
24 апреля 2014 -0 - Культура

В библиотеке имени Маяковского готовятся к третьей зеленогорской библионочи, ее тема - "Парад юбилеев"
Ночное мероприятие состоится в пятницу, а накануне здесь открылась выставка книг из редкого фонда библиотеки.
24 апреля 2014 -0 - Культура

Экспозиция посвящена 55-летнему юбилею «Специального управления ФПС № 19 МЧС России» Зеленогорска. Посетители познакомятся с историей пожарной охраны города и узнают о становления пожарного дела в России.
24 апреля 2014 -0 - Культура

Хор, созданный при поддержке зеленогорского Центра социального обслуживания населения, участвовал в фестивале песенного творчества «Лейся, песня» для людей с ограниченными возможностями здоровья.
24 апреля 2014 -0 - Культура

Горожанам презентовали личную библиотеку четы Барановых, в которой около 1000 книг
Талантливый преподаватель и мастер глиняной игрушки Валентина Петровна несколько месяцев назад сменила место жительства.
23 апреля 2014 -0 - Культура

Вниманию зрителей будут представлены факсимильные репродукции офортов Рембрандта из альбома, изданного Государственным музеем изобразительных искусств имени А.С. Пушкина в Ленинграде издательством «Аврора» в 1972 году.
23 апреля 2014 -0 - Культура

Он посвящен международному дню танца. Участие примут хореографические коллективы из общеобразовательных школ города с 5 по 11 класс. Ограничений по танцевальным жанрам не будет.
18 апреля 2014 -0 - Культура

Юбилейное поэтическое состязание состоялось в Государственной универсальной научной библиотеке Красноярского края.
15 апреля 2014 -0 - Культура

Будет представлена разнообразная литература по выращиванию и уходу за домашними, садовыми цветами, ландшафтному дизайну, цветочные аксессуары.
15 апреля 2014 -0 - Культура

⇑ Наверх ⇑