Транспорт RSS-лента

В ГИБДД проводят проверку ДТП, которое произошло почти неделю назад
5 марта в районе улицы Индустриальная, 14 водитель на «Сузуки», выезжая не предоставил преимущество автомобилю «Мицубиси», который двигался по Индустриальной в сторону поселка Овражный. Иномарки столкнулись.
11 марта 2014 -0 - Транспорт

Дополнительные средства на капитальный ремонт дорог Зеленогорск надеется получить через краевые программы и гранты
В прошлом году победа в аналогичном конкурсе позволила получить 10 миллионов рублей для финансирования ремонтных работ на Октябрьском шоссе.
6 марта 2014 -0 - Транспорт

Опубликован список автомобилей попадающих под «налог на роскошь»
В список попала 191 модель автомобилей стоимостью от 3 млн руб. В их числе 21 модель Audi, 5 Volkswagen, 2 Nissan, 27 Mercedes, 7 Lexus, 3 Infiniti, а также Hyundai Equus и Toyota Land Cruiser 200.
6 марта 2014 -0 - Транспорт

Более ста нарушений ПДД выявили сотрудники ГИБДД Зеленогорска за три дня
Задержаны 5 автомобилистов в состоянии опьянения, материалы направлены в суд. Один из них управлял машиной, будучи уже лишенным прав. Автомобиль помещен на специализированную стоянку. Другой пьяный водитель проехал на запрещающий сигнал светофора...
24 февраля 2014 -0 - Транспорт

В Красноярске ограничили движение на Коммунальном мосту
С 23 февраля в Красноярске ограничено движение на Коммунальном мосту в ночное время. С 10 часов вечера до 6 часов утра там будут вести ремонтные работы.
24 февраля 2014 -0 - Транспорт

Сотрудники ГИБДД Зеленогорска задержали несовершеннолетнего водителя
Во вторник в начале шестого вечера на улице Молодежной инспекторы остановили несовершеннолетнего водителя автомобиля ВАЗ-21053.
5 февраля 2014 -0 - Транспорт

На плотине гидроузла столкнулись "Нива Шевроле" и КАМАЗ с прицепом
Нива двигалась со стороны Сокаревки в направлении Красноярской ГРЭС-2. В условиях тумана водитель пенсионного возраста не справился с управлением и выехал на встречную полосу, на которой в этот момент находился КАМАЗ с прицепом.
5 февраля 2014 -0 - Транспорт

Частный автобус до Заозерного ходит от случая к случаю
Специалисты дорожного надзора советуют в подобных случаях сразу же обращаться к самому перевозчику или контролирующим органам, контактные телефоны которых есть в каждом маршрутном транспорте.
5 февраля 2014 -0 - Транспорт

Снижена стоимость техосмотров автомобилей
Правительство края уменьшило стоимость прохождения технического осмотра транспортных средств, сообщили в пресс-службе министерства транспорта.
21 января 2014 -0 - Транспорт

В Госавтоинспекции начали проверку школьных автобусов
Изменения вступили в силу с 1 января. Теперь транспорт должен быть "не старше" 10 лет и в обязательном порядке оснащен тахографом, а также спутниковой навигацией. Более жесткие требования предъявляются и к организации перевозок.
21 января 2014 -0 - Транспорт

⇑ Наверх ⇑