Транспорт RSS-лента

Коммунальный мост Красноярска трещит по швам
Швы на основных опорах Коммунального моста Красноярска "расползлись" до металлического основания. В 2013 году городская администрация дважды проводила на мосту ямочный ремонт -- в феврале и в июне. На эти цели в бюджете было предусмотрено 36 млн рублей.
20 января 2014 -0 - Транспорт

В ГИБДД Зеленогорска считают что дорожная ситуация в городе улучшилась
Дорожная ситуация в городе улучшается, отмечают в ГИБДД. Аварий с механическими повреждениями транспорта (в течение одних суток) регистрируют меньше, чем в период новогодних праздников.
20 января 2014 -0 - Транспорт

Изменился маршрут движения пригородных поездов
Для удобства красноярцев, проживающих в микрорайонах Северный, Солнечный и Зеленая роща, электропоезда начнут ходить через станцию Красноярск-Северный.
20 января 2014 -0 - Транспорт

В правила организованной перевозки групп детей автобусами внесены изменения
Из главных требований, предъявляемых сейчас к перевозке: автобус должен быть не старше 10 лет со дня выпуска, оснащен тахографом, аппаратурой спутниковой навигации (ГЛОНАСС).
20 января 2014 -0 - Транспорт

Материалы обследования дорог из Госавтоинспекции направлены в прокуратуру
Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник ГИБДД Евгений Малышев. В новогодние каникулы в связи с 5-дневным снегопадом сложилась неблагоприятная дорожная ситуации.
13 января 2014 -0 - Транспорт

В Зеленогорске от снегоуборочной кампании толку нет

«Работа по уборке дорог от снега организована, но должного эффекта не достигнуто», — такой вывод сегодня на городской планерке сделал глава администрации Виктор Панков.

13 января 2014 -0 - Транспорт

Сотрудники ГИБДД массово проверяют соблюдение правил перевозки детей
С сегодняшнего дня сотрудники ГИБДД начали массово проверять водителей на соблюдение правил перевозки детей и использование ремней безопасности, сообщила инспектор ГАИ по пропаганде Лариса Демина.
13 января 2014 -0 - Транспорт

В ГИБДД состояние зеленогорских дорог оценивают как неудовлетворительное

Пожалуй, нет водителя, у которого состояние зеленогорских дорог не вызывало бы возмущения. Особенно сложной ситуация была в первые дни нового года. Глубокая колея на всех улицах города.

9 января 2014 -1 - Транспорт

Дорожники КБУ работали сверхурочно и почти в полном составе
Работа была вызвана сложными погодными условиями. Сильный снегопад в последние дни уходящего года создал немало проблем, как для частного, так и для общественного городского транспорта.
9 января 2014 -3 - Транспорт

Красноярский край лидирует в Сибири по ДТП из-за плохих дорог
ГИБДД по России опубликовала данные статистики аварийности регионов страны, в том числе и Красноярского края, за период с января по декабрь 2013 года.
11 декабря 2013 -0 - Транспорт

⇑ Наверх ⇑