Ловелас в России: флиртует или домогается?

Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3575 дней назад
В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий поправки в КоАП, которые гарантируют женщинам защиту от приставаний со стороны противоположного пола на работе и в общественных местах.
Автор инициативы депутат Олег Нилов считает, что нарушителей необходимо штрафовать в размере от 30 до 50 тыс. руб. либо посылать на обязательные работы на срок от 80 до 120 часов, а иностранцев еще и выдворять из РФ.
Под домогательством понимается «нежелательное поведение, приставания сексуального характера, попытка установления интимного контакта, ухаживания, сексуальные притязания в скрытой или явной форме».

Ранее, в 2012г., депутат Сергей Калашников, продвигая подобный законопроект, упирал на то, что насилие в семье – также одна из частей домогательства.
Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Яна Куприна полагает, что «женщине в большинстве случаев будет трудно доказать, что произошел неприятный инцидент».

Как на Западе, так и на Востоке так называемый «харрасмент» карается не только штрафами, но и тюрьмой. В Калифорнии с 1 января 2014г. новая редакция закона увеличила штраф за домогательство с $1 000 и шести месяцев тюремного заключения до $ 10 000 и лишения свободы как минимум на один год. Ассоциация вещателей Калифорнии, а также Ассоциация издателей Калифорнии подвергли критике новый законопроект из-за «излишней строгости».

Кстати, в США 6-летнего ребёнка выгнали из школы за домогательство: он поцеловал одноклассницу.

Надо ли карать российских ловеласов?

стыбрено отсюда
Добавлено спустя 3 минутысогласен с мнением, что женщинам свойственно выдавать желаемое за действительное. поэтому любой мужской взгляд на сиськи или попу может быть воспринят как домогалово
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3001 день назад
Для женщин, ненавидящих свое руководство - это находка. Подкупить пару подруг, которые докажут, что начальник пристает и домогается и все...аля улю! )))) laugh
Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3575 дней назад
Любовь:
и все...аля улю!
начальник в тюрьму - работница без работы?
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3001 день назад
Error, так ведь зато отомстит...)))
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
3267 дней назад
На работе работать надо,а не сиськи разглядывать.Хороший законопроект.Поддерживаю!
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2597 дней назад
Любовь:
так ведь зато отомстит...)))
Вот уж воистину… логика дак логика.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3001 день назад
Федоров С.:
Вот уж воистину… логика дак логика.
Женская одним словом...)))
Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3575 дней назад
Любовь:
так ведь зато отомстит
в одной фразе вся женская сущность
Maxim:
На работе работать надо,а не сиськи разглядывать.Хороший законопроект.Поддерживаю!
а Вы кем работаете? Сиськи поразглядывать - это ж святое!
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3001 день назад
Error, ну вот видите...значит сиськи рассматривать - это нормально, а как отомстить за это - так сразу женская сущность)))
Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3575 дней назад
Любовь, к сожалению пялиться и щупать - это разные вещи scratch
а зачем тётки одевают одежду с глубоким декольте? чтоб проветривалось или чтоб пялились?
анекдот про бабушку и короткие юбочки же знаете? 0000080
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 20
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑