За выходные в ДТП в Красноярском крае погибло пять человек

article1960.jpg
11 марта 2014

С 8 по 10 марта в Красноярском крае произошло 25 ДТП с пострадавшими, в которых 30 человек получили травмы, еще пятеро погибли. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.

Смертельные ДТП произошли в Березовке, Норильске, Ачинском и Богучанском районах. Так, в ночь на 8 марта в Норильске, на перекрестке улиц Талнахская и Павлова, столкнулись автомобили Toyota и Subaru, в результате чего погиб 27-летний водитель «Тойоты». Как установили полицейские, именно погибший спровоцировал аварию, не предоставив преимущество водителю Subaru. Добавим, что это ДТП стало в Норильске первой аварией со смертельным исходом с начала 2014 года.

Утром 8 марта в районе станции Карабула в Богучанском районе погиб водитель КАМАЗа, допустивший съезд в правый кювет по ходу движения. Вечером 8 марта в Березовке, на улице Трактовая, водитель автомобиля марки ГАЗ насмерть сбил двух пешеходов 1943 и 1956 годов рождения — оба скончались на месте происшествия. 9 марта в утреннее время в Ачинске столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и Peugeot. В ДТП погиб 30-летний водитель ВАЗа. Как установили специалисты, погибший мужчина перед столкновением выехал на встречную полосу. Водитель иномарки госпитализирован в Ачинскую ЦРБ. 

Источник: Newslab.ru


Похожие новости:

Происшествия!Под Красноярском водитель Тойоты сбил насмерть 4 пешеходов

Происшествия!14-летняя девочка, управляя автомобилем, устроила ДТП с пострадавшими

Происшествия!В Сосновоборске поймали виновника ДТП, в котором погибли пять человек

Происшествия!Просят откликнуться свидетелей аварии в Балахтинском районе

Происшествия!Виновнику аварии с пятью погибшими в Березовском районе грозит до 9 лет лишения свободы

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑