В Зеленогорске определен купальный сезон

article1235.jpg
21 июня 2013

Глава Администрации Александр Тимошенко подписал постановление о разрешении использования для отдыха и купания пляжа "Ближний".

Купальный период определен с 20 июня до 15 августа.

Остается не принятым комиссией пляж "Зеркальный". 


Похожие новости:

ОбществоВ Зеленогорске завершен купальный сезон

Поделиться с друзьями!

Комментарии (5)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
urik #  21 июня 2013 в 15:18
+2
Спасибо барину!!!! Таки разрешил купаться!!!!! Низкий поклон!!!!!
Freedom #  24 июня 2013 в 04:24
+2
поржал laugh Народ всю жаркую неделю многочисленной толпой осваивал "Зеркальный", а барин со свитой его ещё и не принял оказывается... Холопы бестолковые, как же можно без разрешения барина-то?????
Федоров С. #  24 июня 2013 в 04:51
0
Рискну нарваться конечно, но....
Причем тут барин то? Нравится купаться в дерьме? Ктож запретит то? ( ок для мягкости предыдущее предложение можно заменить на : отсутствие нормальных условий городского пляжа. )
Freedom #  24 июня 2013 в 07:13
+2
Фёдоров С., ты нарвался!!! laugh
"Нормальные условия городского пляжа" должны быть достигнуты не в момент наступления лета и жары, а, ИМХО, чуть раньше, более своевременно... А то у нас то снег в ноябре неожиданно выпал, то в середине июня жара как-то вдруг наступила, а мы ещё с пацанами пляж не одобрили...
Водоём чистить по-любому не будет никто, а песок завезли, переодевалки и скамейки покрасили (это я всё про Зеркалку), а туалет без двери уже второй год стоит...
Федоров С. #  24 июня 2013 в 07:39
+2
Ну собственно о том и речь. Есть три пункта. Администрация. Пляж. Купальщики. Все три существуют сами по себе. Иногда кто то для каких то целей пытается связать два из них между собой. Три всяко не получается :)))))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑