Скандальноe видео, как «Почта России» разгружает посылки (видео)

article1231.jpg
19 июня 2013

О "Почте России" уже принято слагать легенды и сочинять анекдоты. Копилку трагикомичных историй пополняет видео, снятое невольным свидетелем работы почтовиков на вокзале "Новосибирск-Главный".

На кадрах видно, как некий мужчина выгружает из вагона посылки: сотни коробок. С грузом он особо не церемонится. Да что там - играючи подкидывает его вверх - на пару метров от земли! В общем, не повезло тем, кто отправил своим друзьям-родне в столицу Сибири вазу или баночку с вареньем. В целости и сохранности не дойдут они до адресата. Гипотетически, конечно, можно предположить, что это не посылки, а некие никому ненужные коробки, которые решили выбросить. Но автор видео настаивает, что запечатлел именно работу почтовиков.

- Он потом ваши же посылки (компьютер, купленный за границей, к примеру) будет так же под колеса поезда кидать. Тут явно нужно не ржать, ходить рядом, нужно быть ответственней, - пишет Vadi999, намекая, что оператору, снимающему этот беспорядок, стоило вмешаться.

Видео уже обещает стать хитом YouTube, а пользователи во всю комментируют работу ушлого почтовика. Кто-то пытается найти и объяснение такому поведению:

- На видео, конечно, жесть какая-то, - пишет NskDanila. - Я знаю, что у почтовиков бывает ситуация, когда стоянка на платформе 10 минут, им надо успеть выдать несколько сотен посылок (пересчитать, расписаться и т.д.), а забирать их не приезжают. В этом случае их просто на перрон сгружают, чтобы ждать такой вот трактор с тележками и человека, что примет посылки. Но сгружают обычно аккуратно - сам помогал не раз. Видимо, в этом случае в почтовом вагоне просто работал раздолбай! 


Похожие новости:

ОбществоПочта России объяснила появление мешка писем в канаве

ОбществоГлава «Почты России» отправлен в отставку (видео)

Безумный мир«Почта России» обвинила РЖД в своей медлительности

ОбществоПочта России отказалась контролировать сроки доставки посылок по Сибири

Общество«Почта России» проверяет информацию о небрежной разгрузке посылок в Красноярске (видео)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Civis #  22 июня 2013 в 17:12
+2
Да там, похоже, двое шуруют! На пару. А самоходная тележка - погрузчик, никак нельзя было подъехать с паллетой (деревянным поддоном) для разгрузки? Да, логистику им нужно пересматривать.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑