«Почта России» проверяет информацию о небрежной разгрузке посылок в Красноярске (видео)

article1307.jpg
19 июля 2013

Почта России проверяет информацию о небрежной разгрузке отправлений в Красноярске, сообщили 18 июля в пресс-службе Управления федеральной почтовой связи Красноярского края.

Несколько дней назад в сети появился ролик, на котором видна разгрузка: работники в оранжевых сигнальных жилетах без опознавательных знаков выкидывают из стоящего на путях поезда коробки, не заботясь об их сохранности. Авторы ролика предполагают, что таким образом происходила разгрузка почты.

В пресс-службе управления Федеральной почтовой службы по Красноярскому краю пояснили, что ролик этот уже видели и в настоящее время сотрудники управления пытаются выяснить, когда произошел инцидент и с какого поезда выбрасывали посылки. Без этого невозможно установить, действительно ли Почта России занималась доставкой этих отправлений, и привлечь сотрудников к дисциплинарной ответственности.

Отметим, похожий случай произошел в Новосибирске. Из-за сокращения времени стоянки поезда 16 июня из почтово-багажного поезда № 904 Киров — Владивосток посылки просто выкидывались на перрон вокзала «Новосибирск главный». Выговоры получили сотрудники Новосибирского сортировочного центра, а также их коллеги из Кирова, где формировалась бригада поезда.

Источник: Newslab.ru


Похожие новости:

ОбществоГлава «Почты России» отправлен в отставку (видео)

Безумный мир«Почта России» обвинила РЖД в своей медлительности

ОбществоСкандальноe видео, как «Почта России» разгружает посылки (видео)

ОбществоПочта России объяснила появление мешка писем в канаве

ОбществоПочта России отказалась контролировать сроки доставки посылок по Сибири

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑