Новости RSS-лента

Службой Госавтоинспекции проводится операция под названием «Мопедист-Мотоциклист»

Сотрудниками Госавтоинспекции проводится специальный рейд под названием «Мопедист-Мотоциклист». Основное внимание автополицейских направлено на подростков и молодых людей, которые управляют мопедами и мотоциклами.

22 августа 2015 -0 -

Уголовная ответственность за производство оружия без разрешения компетентных органов, усилится в несколько раз

Наказание за незаконное производство оружия ужесточено в соответствии с изменениями, которые законодатель недавно внес в Федеральный Закон. Изменения были внесены в статьи 222 и 223 УКРФ.

22 августа 2015 -0 -

В Красноярске ликвидировали санкционный сыр

В Красноярском крае была выявлена и ликвидирована санкционная продукция. Специалистами было уничтожено огромное количество литовского сыра и десятки килограммов рыбы.

20 августа 2015 -3 -

Вакцинация против гриппа и ОРВИ будет проводиться в медицинских учреждениях

Скоро начнется массовая вакцинация жителей от гриппа и ОРВИ. 30% от заявленного количества вакцины уже поступило в медицинские учреждения.

20 августа 2015 -0 -

Пятьдесят зеленоградцев попало под амнистию

В честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне амнистировать двести тридцать осужденных жителей Зеленограда, отбывающих наказание в местах лишения свободы.

19 августа 2015 -0 -

Операция под названием «Формальник» стартовала!
Сегодня состоялся старт операции, которая получила название «Формальник». Сотрудники компетентных органов, а также представители общественных организаций пройдут по адресам жителей региона, которые находятся под административным надзором.
18 августа 2015 -0 -

Специалистам пока не удалось устранить последствия подтопления в поликлинике

В начале текущего месяца в городской поликлинике произошел прорыв водопровода, в результате чего пострадало несколько помещений на первом и втором этажах медицинского учреждения. Последствия не устранены до сих пор. 

17 августа 2015 -0 -

Авария в зоопарке

Сегодня всем тем, кто планировал посетить зоопарк пришлось отложить свою прогулку. В связи с некими техническими причинами, зоопарк не будет работать несколько дней.

14 августа 2015 -0 -

Пройдут рейды по магазинам продающим алкогольные энергетики
Сотрудники полиции провели встречи с руководителями магазинов, в ходе которых разъяснили ответственность за нарушение принятого закона и попросили убрать с прилавков запрещенные к продажи напитки.
7 августа 2015 -0 -

Штрафы за вождение

В Рыбинском районе Зеленогорска сегодня можно было поучаствовать в операции «Нетрезвый водитель».

28 июля 2015 -1 -

⇑ Наверх ⇑