Новости RSS-лента

Подведены итоги работы 2014-го года
Недавно было созвано заседание, на котором Павел Корчашкин, глава города, выступил перед депутатами со своим докладом о социально-экономических показателях города в 2014-м году.
11 мая 2015 -0 -

Житель Зеленогорска найдет мертвым в погребе
32-летний мужчина, житель Зеленогорска замерз до смерти в погребе реабилитационного центра Рыбинского района, в котором проходил лечение от наркозависимости.
5 мая 2015 -0 -

Жители Зеленогорска смогут оформить загранпаспорт в выходной день и без записи
Оформление загранпаспорта, как известно, связано с целым рядом проволочек.
5 мая 2015 -0 -

Подарок для внука закончился тюрьмой
Полиция Зеленогорска задержала женщину, которая занималась похищением вещей детей из детских садиков. За день ей удалось посетить три учреждения для дошкольников и ни в одном из них ей никто не оказал сопротивления.
3 мая 2015 -0 -

Инструкции от пожарных: рейд по Зеленогорску
Пожарные заручившись поддержкой полиции, а также горлесхоза проверяют участки горожан и инструктируют их на тот случай, если возникнет неконтролируемое распространение огня или же иная опасная ситуация.
3 мая 2015 -0 -

Снова выросли штрафы
С 11-го апреля нынешнего года внесены поправки, которые касаются возвышения штрафов за повторное нарушение правил благоустройства г. Зеленогорск.
28 апреля 2015 -0 -

На этот год Центр занятости принял около 800-та человек
На сегодняшний день в городе Зеленогорск проживает около 600 безработных граждан, большая половина которых из прошлой работы ушла по, так называемому, своему желанию.
27 апреля 2015 -0 -

Цены до сих пор не обновили
Еще в начала этого года государство внесло некоторые изменения в сферу соц обслуживания, и согласно новому федеральному закону тарифы должны быть повышены, а это означает, что цены в Комплексном центре социального обслуживания населения для клиентов выросли.
27 апреля 2015 -0 -

Фонтаны 9-го мая работать не будут!
Так как, на праздник 9-го мая ожидаются заморозки, то фонтаны никто включать не разрешит – объявил на заседании Сергей Камнев, заместитель главы администрации.
27 апреля 2015 -0 -

В маю начинается решение всех вопросов для дошкольников следующего учебного года
К 1-му мая родители обязаны решить в какой детский сад будет ходить их чадо, и предоставить данную информацию в управление образования. Зачем это нужно?
24 апреля 2015 -0 -

⇑ Наверх ⇑