В Красноярске ликвидировали санкционный сыр

article4164.jpg
20 августа 2015

 

О ликвидировании в Красноярске подсанкционной пищевой продукции, заявили в Россельхознадзоре по Красноярскому краю. Таким образом, была утилизирована большая часть контрабандного сыра, попадающего под введенные Российской федерацией встречные финансовые санкции, а кроме того десятки кг рыбы.

 

— При проверке трейдерских сетей обнаружены и ликвидированы 383 килограмм литовского сыра и 137 килограмм сыра без маркировки, 207 килограмм сыров изготовления Польши, Германии и Нидерландов; 20,6 килограмм семги и форели охлажденной производства Норвегии. Изъято из оборота и помещено на отдельное сохранение 210 килограмм хребтов лосося производства Дании с прошлым сроком годности и 33 килограмм филе семги, — пояснили в Управлении Россельхознадзора по Красноярскому краю.


Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Civis #  22 августа 2015 в 13:59
0
Сыр... Ну и что... сыр вредно много есть - холестерин голимый. А вот рыба, хлеб стоящие продукты, конечно.
Администратор #  22 августа 2015 в 14:13
0
В качественном сыре - хороший холестерин, вы как-то явно недооцениваете данный продукт.
А много есть вообще вредно, не только сыр. 0000080
Civis #  25 августа 2015 в 06:08
0
Сыр молочный продукт. И он мне нравится. Я ел его как хлеб. Правда обнаружил что он практически не переваривается. А так как у очень многих людей в зрелом возрасте появляется непереносимость лактозы (недостаток фермента лактазы), то это приводит к расстройству желудка, вспыльчивости, плохому настроению, головным болям, слабости и пр. В таком случае лактозу помогают переварить микробы находящиеся в кишечнике, но они потребляют её и сами съедают сахара образуя спирты. Так что на утро ещё после приёма молочного наблюдается сухость во рту, будто накануне выпивали laugh
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑