Задержан подозреваемый в убийстве Александра Строгова

article1387.jpg
3 сентября 2013

В кармане убитого жителя Зеленогорска нашли записку с именем и телефоном предполагаемого убийцы. Он уже дал признательные показания.

Напомним, 2 сентября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в лесном массиве в двух километрах от города обнаружено тело 36-летнего жителя Зеленогорска с открытой черепно-мозговой травмой. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В кармане рубашки потерпевшего в ходе обыска был обнаружен клочок бумаги, на котором были написаны номер телефона и имя мужчины. При проверке мужчины на причастность к совершению преступления он дал признательные показания», — рассказали в ГСУ Следственного комитета по краю.

По предварительным данным следствия, потерпевший и предполагаемый убийца познакомились по объявлению — один из них хотел продать другому циркулярную пилу. Уже после совершения сделки продавец и покупатель снова встретились, и в ходе распития алкоголя между ними возникла ссора. Подозреваемый, купивший пилу, нанес продавцу несколько ударов, оказавшихся смертельными, заключили в управлении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Похожие новости:

Происшествия!Красноярец убил двух бомжей за сотовые телефоны

ОбществоПенсионеру, подозреваемому в убийстве, грозит наказание до 15 лет лишения свободы

ПодробностиУбийство в сторожке

Происшествия!Следственный комитет Зеленогорска ведет расследование дела об убийстве пенсионера

Происшествия!Полиция поймала убийцу девушек, скрывавшегося 14 лет

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑