Недвижимость в Краснодаре

Помощь в покупке недвижимости в Краснодаре АЯКС-Риэлт.
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3319 дней назад
Вы мне не мешаете 0000010 Можете вносить предложения по покупке.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2603 дня назад
Ну от меня предложений ждать бесполезно. smile Мне хоть на юге и нравится но я без Сибири не проживу :).
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3319 дней назад
Может кто то из знакомых планирует покупку, у меня просто куча предложений.
Ведь многие инвестируют деньги сейчас в недвижимость Краснодара. Тем более военные по ипотеке. Можно ведь купить и сдавать недвижимость в наем. Пусть живут квартиранты, платят аренду и т.д. Ведь вариант беспроигрышный.
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
2677 дней назад
Любовь:
....А еще, а еще, чтобы летняя кухня с жилой комнатой была отдельно во дворе и сдавать ее приезжим. И можно ничего не делать
Помечтали? А теперь за работу - на окошко от домика зарабатывать - или супругу на новую коробку в машину joke

Станислав Лисовский:
Ведь многие инвестируют деньги сейчас в недвижимость Краснодара. Тем более военные по ипотеке. Можно ведь купить и сдавать недвижимость в наем. Пусть живут квартиранты, платят аренду и т.д. Ведь вариант беспроигрышный.
Вариант-то может быть и беспроигрышный - а вот как в близлежащих окрестностях этих избушек с работой?
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3319 дней назад
Что касаемо работы, этот вопрос к сожалению не ко мне. Но приток в Краснодар жителей как Сибири так и Дальнего Востока возрастает. А это говорит о том, что работа есть.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3007 дней назад
nizrim:
А теперь за работу - на окошко от домика зарабатывать
Ну не совсем уж так))) Продав у нас недвижимость, можно найти вариант хороший там.А с работой...уж Вы Низрим точно там не останетесь без работы)) 0000010 Добавлено спустя 2 минуты
Федоров С.:
Мне хоть на юге и нравится но я без Сибири не проживу :).
Мое женское любопытство не позволяет пройти мимо этой фразы)))) Почему вы без Сибири не сможете, интернет ведь везде есть, я так понимаю, что вся ваша работа выполняется только там!
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2603 дня назад
Дак я не про работу. Работать я действительно смогу хоть на луне. А вот жить....Я на самом деле очень люблю Сибирь. Природу, климат, рыбалку, людей. Много всего. А приехав практически вдоль всего Енисея понял что не смогу без Сибири. Как бы банально не звучало. Родина. Да. Я такой smile Мне проще в тайгу уйти жить наверное. :)
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3007 дней назад
Федоров С.:
Я на самом деле очень люблю Сибирь.
Хорошо, когда вот так чувствуешь. А мне так хочется постоянного солнца, тепла и лета, несмотря на то, что в Сибири родилась,
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2603 дня назад
Меня и от тучек не воротит :)
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3319 дней назад
Выставил на продажу несколько квартир в новостройках, можете посмотреть если не спится.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 8
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑