Недвижимость в Краснодаре

Помощь в покупке недвижимости в Краснодаре АЯКС-Риэлт.
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3320 дней назад
Доброго времени уважаемые форумчане!
Хочу предложить всем желающим переехать в Краснодар или же Краснодарский край, профессиональную помощь в подборе жилья, земельного участка, частного дома.

История компании "АЯКС-Риэлт"
Агентство недвижимости "АЯКС-Риэлт" основано 15 июля 1998 года. За шестнадцать лет успешной деятельности на рынке недвижимости Краснодара она стала одним из лидеров риэлторского бизнеса Юга России и удерживает позиции в своей области, благодаря качеству работы и профессионализму сотрудников.

На сегодняшний день – мы универсальное предприятие, оказывающее полный спектр услуг в сфере недвижимости:
поиск и продажа жилой и коммерческой недвижимости;
возможность полного юридического сопровождения, представление интересов в суде;
услуги ипотечного центра с предоставлением значительных преференций для клиентов компании;
поиск и помощь в приобретении зарубежной недвижимости;
услуги по оценке любого имущества физических и юридических лиц;
управление объектами недвижимости;
общестроительные работы.

Мы работаем на рынке недвижимости самого красивого уголка нашей страны — Южного Федерального округа. Сюда веками стремились императоры, знать, интеллигенция, крупные предприниматели и простые люди. Сегодня южные красоты и прекрасный климат пользуются особым спросом и привлекательностью. Строительство и реконструкции ценных объектов недвижимости идут бурными темпами. Возрождаются и создаются прекрасные объекты, великолепное и современное жилье.

Обширная база данных и большой опыт работы дает нам возможность удовлетворять самые взыскательные требования наших клиентов в соответствии с их запросами и работать по принципу индивидуального заказа. Участки земли под строительство, большой выбор квартир, индивидуальные коттеджи и виллы, коммерческая недвижимость в самых прекрасных уголках Юга России и зарубежья — это только часть наших предложений.

Мы всегда располагаем самой свежей информацией о состоянии рынка недвижимости, строительства и инвестиций. По всем видам нашей деятельности мы обеспечиваем юридическое сопровождение и даем консультации нашим клиентам. Залогом нашего успеха являются высококвалифицированные специалисты, задача которых — помочь вам решить, когда и в какую недвижимость, строительный проект или вид бизнеса вложить свой капитал с наибольшей коммерческой выгодой.

Успехи компании отмечены победами в различных профессиональных конкурсах, в частности, в 2006 году "АЯКС-Риэлт" была признана лучшей риэлторской компанией Краснодарского края на рынке новостроек, а в 2008 году ООО "АЯКС-Риэлт" одержала победу в конкурсе ЮФО в номинациях "Лучшая риэлторская компания на рынке продаж недвижимости" и "Лучшая оценочная компания". В 2014 году в рамках XVIII Национального конгресса по недвижимости ГК "АЯКС-Риэлт" была признана лучшей компанией России на рынке продажи жилья. Группа компаний "АЯКС-Риэлт" неоднократно получала грамоты и благодарности от администрации города и организаций-партнеров.
Наша компания – единственная в ЮФО, представленная на рынке недвижимости разных городов разных субъектов Российской Федерации. Все представительства компании – всего их девятнадцать – работают в едином информационном пространстве, по единым корпоративным стандартам. Это позволяет наряду с улучшением качества предоставляемых услуг расширять их географию.

Общий штат сотрудников агентства недвижимости "АЯКС-Риэлт" насчитывает порядка 650 человек. В состав компании входит ипотечный центр, юридическая служба, департамент коммерческой недвижимости, департамент по работе с новостройками и отдел зарубежной недвижимости.

Оценочная компания "АЯКС-Оценка", основанная в 2003 году, является на сегодняшний день лидером в своем направлении и имеет много наград профессиональных конкурсов, благодарностей от партнеров и клиентов. Также, группа компаний "АЯКС-Риэлт", под брендом управляющей компании "АЯКС-стройинвест" осуществляет строительство многоэтажных жилых домов в разных районах города Краснодара (строительство осуществляется согласно Федерального Закона №214). Проекты компании: жилой комплекс таунхаусов "Троицкая Усадьба", жилой комплекс "Курортный", жилой комплекс "Авиатор", жилой комплекс "Фрегат" и др.

С 2006 года в группу компаний "АЯКС-Риэлт" входит предприятие "АЯКС-Строй", заслужившее за этот период достойную репутацию на рынке строительных услуг Южного федерального округа и сумевшее обрести статус надежного партнера у многих строительных организаций города и края.

В группе компаний имеется обучающий центр, где каждый сотрудник проходит обучение, посещает тренинги, ежегодно получает и подтверждает уровень своих профессиональных знаний.

Профессиональная деятельность агентства недвижимости "АЯКС-Риэлт" соответствует требованиям Единого Национального Стандарта, о чем свидетельствует Сертификат соответствия качеству риэлторских услуг № РОСС RU РГР ОС № 23.0027. Компания активно участвует в деятельности профессиональных объединений региона и России в целом. "АЯКС-Риэлт" – входит в Российскую Гильдию Риэлторов, Краснодарскую Краевую Ассоциацию Риэлторов (директор компании – член совета ККАР), Кубанскую палату недвижимости (КПН), Краснодарскую торгово-промышленную палату, Российский союз промышленников и предпринимателей, Российское общество оценщиков.

Профессиональная ответственность риэлторов застрахована на 105.500.000 рублей.
В качестве дополнительного обеспечения ответственности при осуществлении профессиональной деятельности оценщиков застрахована гражданская ответственность ООО "АЯКС-Риэлт" на 106.000.000 рублей.

Отличительной чертой компании на протяжении всех 16 лет всегда был и остается ее уникальный товарный знак, выполненный в виде единого логотипа компании. Он узнаваем, позитивен и оправдан доверием, отраженном в тысячах сделок, оказанных услуг, словах благодарности наших клиентов.

Если у кого то возникнут вопросы прошу задавать в теме, или же отвечу вам лично по телефону +7-918-069-55-52.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3007 дней назад
Станислав Лисовский, Тема класс, кстати! Средняя стоимость домов в Ейске? Есть ли у вас сайт?
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3320 дней назад
Любовь, доброго времени суток!
У меня есть встречный вопрос, почему Ейск? Ведь Краснодар гораздо интересней как город для проживания. Очень сильно развита инфракструктура, так же рабочие места.
Если ответить на вопрос по теме, то к сожалению наша компания не занимается недвижимостью в Краснодарском крае. У нас есть интересные предложения в самом Краснодаре, а так же за границей. Это Турция, Франция, Болгария.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2603 дня назад
Станислав Лисовский:
Если у кого то возникнут вопросы прошу задавать в теме, или же отвечу вам лично по телефону +7-918-069-55-52.
Да ладно. Все развернуто рассказали. И про императоров и про штат сотрудников в 650 человек smile Больше при поиске жилья то ничего и не нужно.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3007 дней назад
Станислав Лисовский:
меня есть встречный вопрос, почему Ейск? Ведь Краснодар гораздо интересней как город для проживания.
В Краснодаре недвижимость дорогая, а в Ейске дешевле и место хорошее...
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3320 дней назад
В Краснодаре недвижимость стоит не так дорого как кажется, все зависит что покупать (район, и т.д). Ведь при покупке и выборе недвижимости есть определенные требования как к самому ОН, а так же инфраструктуре находящейся рядом. А город очень красив как исторически, так же и своими новостройками.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2603 дня назад
Станислав Лисовский:
не так дорого как кажется,
В смысле ценникам не верить. На самом деле все дешевле? :)
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3320 дней назад
Я не писал о том, что не верить заявленой стоимости ОН. К каждому клиенту индивидуальный подход, разумный торг и т.д. Мы клиентоориентируемая компания.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2603 дня назад
Это хорошо. Удачи вам.
Я тут недавно
Станислав Лисовский
Сообщений: 12
Краснодар
3320 дней назад
Есть интересные предложения в новостройках: ЖК Авиатор.
О комплексе
Архитектурное решение жилого комплекса "АВИАТОР" соединило в себе новизну современных технологий и монументальность классики. Расположившись в двадцати минутах езды от центра Краснодара, комплекс остается скрытым от оживленных транспортных развязок, что делает его доступным для главных улиц города, но удаленным от суеты и каждодневных пробок.
Планировочные решения квартир полностью соответствуют стандартам современного жилья, их отличают оригинальность, функциональность и возможность объединения нескольких квартир в одну.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Выбор указанного месторасположения комплекса имеет ряд существенных преимуществ:
Район Гидростроителей является одним их самых динамично развивающихся в Краснодаре — здесь ведется активное строительство жилых комплексов с современной инфраструктурой.
Уникальные природные условия делают это место идеальным для комфортной жизни. Комплекс расположен около рекреационного объекта – излучины реки Кубань. Прекрасный вид на акваторию реки и зеленый лесной рельеф умиротворяет, позволяя отдохнуть от суеты мегаполиса и набраться новых сил для активной жизни.
Рядом с объектом располагаются крупные торговые развлекательные комплексы – ТРЦ "Oz Mall", ТРК "СБС Мегамолл", магазины торговой сети "О’кей", "ТИТАН", Аквапарк "ЭКВАТОР", парк "Солнечный остров" и другие объекты, которые пользуются большой популярностью среди жителей города. Транспортная развязка, СОШ № 46, ул. Гидростроителей, 20; детский сад № 190 "Журавушка", ул. Гидростроителей, 30; поликлиника № 27; стоматологическая поликлиника № 2.
Концепция застройки жилого комплекса предусматривает размещение различных объектов социально-бытовой инфраструктуры.
Многоквартирный жилой комплекс возводится на земельном участке площадью 2,1 га.

Жилой комплекс "АВИАТОР" представляет 10-подъездный монолитно-кирпичный дом.
Высота потолков 2,85 метра.
Просторные квартиры ждут своих хозяев, ведь обустроить их сможете только Вы.

Характеристика жилого дома:
Площадь застройки – 4150,89 м2
площадь жилого здания – 49233,03 м2
общая площадь жилых помещений (за исключением балконов, лоджий, веранд и террас) – 34847,66 м2

Количество квартир − 598, в том числе:
однокомнатных квартир – 315
двухкомнатных квартир – 133
трехкомнатных квартир – 150
Общая площадь встроенных помещений общественного назначения – 2556,64 м2

Всего в 1-й очереди насчитывается 260 квартир
Площадь квартир от 39 м2 до 94 м2
Офисные помещения – первый этаж каждого подъезда

Разрешительная документация
Строительство и продажа квартир осуществляются по договору на основе Федерального закона РФ N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Ознакомиться с разрешительной документацией можно на сайте или в офисе компании
Конструктивные решения
– Несущий каркас и перекрытия: монолитные перекрытия без отделки
– Наружные стены: кирпичная кладка под расшивку, без штукатурки, кирпич обыкновенный М-100
– Внутренние (межквартирные) стены: штукатурка стен по кирпичу и газоблоку, заделка штраб, устройство откосов окон
– Кровля
– Цокольный этаж: в подвальных этажах расположены технические помещения для размещения инженерного оборудования. В подвальных помещениях предусмотрены отдельные входы с улицы в каждой секции

Отделка внутренняя

Стены – штукатурка стен по кирпичу и газоблоку, заделка штраб, устройство откосов окон.
Потолки – монолитные перекрытия, без отделки.
Полы – стяжка из цементно-песчаного раствора.
Лоджии – кирпичная кладка под расшивку, без штукатурки, кирпич обыкновенный М-100.
Двери входные – металлические.
Окна и балконные двери – металлопластиковые, в соответствии с проектом.
Cистемы жизнеобеспечения:

Водопровод
– Стояки горячей и холодной воды с врезкой и запорной арматурой для внутриквартирной разводки
– Счетчики горячей и холодной воды, фильтр грубой очистки, регулятор давления (согласно проекта), тройник с шаровым краном для подключения устройства внутриквартирного пожаротушения
– Разводка для устройства квартирного пожаротушения, при наличии двух стояков холодного водоснабжения в квартире, устанавливается в помещении санузла

Канализация
– Трубопровод из полиэтиленовых труб
– Стояки канализации с заглушками

Электрика
– Внутриквартирная разводка, установка распределительных коробок, без установки розеток и выключателей. Установка квартирного щитка. Прокладка заземления в стяжке полов, выпуск в санузле, заземление входной двери
Отопление
– Горизонтальная поквартирная разводка (в стяжке), установка стальных панельных радиаторов. Тепловые счетчики устанавливаются дольщиками

В ЖК «Авиатор» (1 очередь) установлены следующие цены:
1 к. кв-ры (65м) – 38,0 тыс руб за м2.
3 к. кв-ры (85м) – 35,5 тыс руб за м2.
3 к. кв-ры (95м) – 34,5 тыс руб за м2.
Рассрочки:
СТОИМОСТЬ:
34500, 33500, 38000 руб./м2 - оплата в течение месяца;
+ 500 руб./м2 - 70% оплата в течение месяца + 30% - оплата до 30 июня 2014 г.;
+ 1 000 руб./м2 - 50% оплата в течение месяца + 50% - оплата до 30 июня 2014 г.

Если кому то стало интересно пишите мне на E-mail: lisovskiy_si@ayax.ru
Квартир осталось не так много ниже я показал планировки как квартир, так же этажей
2-комнатная квартира, 5 этаж, подъезд 7 закрыть
Площадь: 68,54
2 810 140 руб.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


3-комнатная квартира, 16 этаж, подъезд 7 закрыть
Площадь: 96,86
3 341 670 руб.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 7
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑