- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 77,06 +1,43 € 87,4 +1,63 Материться нельзя молчать!
ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!#151 - 31 мая 2014, субботаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3800 дней назад+3Федоров С., нужно с предоплатой работать с зеленогорскими, проверено...что делал, если не секрет?#152 - 31 мая 2014, субботаПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3395 дней назад+2Да была предоплата. Я без предоплаты работаю с одним или двумя людьми. Делал.. Да мелочь делал. И ценник мелкий. И я даже не о деньгах а о менталитете. Как же надоело это. И эти люди потом жалуются на жизнь. Правильно Кончаловский говорит. У народа с маленькими запросами не может быть ответственности.#153 - 31 мая 2014, субботаПочётный флудерСообщений: 206Зеленогорск4279 дней назад+2Зеленогорские заказчики- это еще та тема! Сталкивался. Не раз.Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".#154 - 31 мая 2014, субботаПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3395 дней назад+5Крыса какая-то минусует :)))))
Уважаемый анАним. Если у вас есть свое мнение по этому поводу вылезайте из задницы и скажите его. Потому что о способности подобных вам прятаться по норам уходя от ответа и идет сейчас разговор.#155 - 31 мая 2014, субботаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3800 дней назад+4Федоров С., Может минусует тот, кто не оплачивает)))#156 - 31 мая 2014, субботаНачинающий флудерСообщений: 148Зеленогорск4066 дней назад+3Федоров С.:Выходи! Выходи, подлый трусЕсли у вас есть свое мнение по этому поводу вылезайте из задницы и скажите его
#157 - 31 мая 2014, субботаПочётный флудерСообщений: 153Красноярск3395 дней назад+2Похоже не выйдет.
Тот кто не оплачивает как выяснилось бухает два дня уже. Ну и хрен с ним.#158 - 2 июня 2014, понедельникАктивист форумаСообщений: 385красноярск-453019 дней назад0Млять ну когда уже погода наладится то? Хочется тепла и женщин в соответствующих нарядах увидеть!!!Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.#159 - 2 июня 2014, понедельникПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4056 дней назад0Shuher01:может тебе все таки к Толе Бочкареву сходить???!! в любое время года и в любую погоду начнешь видеть женщин!женщин в соответствующих нарядах увидеть!!!"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#160 - 2 июня 2014, понедельникМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3800 дней назад0Shuher01:Мне тоже хочется тепла, но только не хочется видеть мужчин в сланцах, одетых на носки (простите, если кто-то так носит)))))Хочется тепла и женщин в соответствующих нарядах увидеть!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 9Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
