Материться нельзя молчать!

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4055 дней назад
Maxim:

Бл.ть,куда отопление делось в конце ул.Мира?Не май месяц 0000360

Хорошо, что электричество есть!!!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
Красноярская могулистка Марика Пертахия, выступавшая на Олимпиаде в Сочи, объяснила победы канадской сборной наличием кленового сиропа в столовой.

«Насчет столовой [в олимпийской деревне], кстати. Не было меда! У них был кленовый сироп почему-то. Задумайтесь, [был] кленовый сироп, все канадцы всё повыигрывали. Потому что не было меда. В следующий раз нужно иметь мед. Может быть, у нас все будет намного слаще, по крайней мере у меня», — заявила спортсменка 12 февраля после возвращения из Сочи в эфире РИА Новости.

Напомним, Пертахия выступала на соревнованиях по фристайлу в дисциплине могул. Соревнования проходили с 6 по 9 февраля. По итогам второй квалификации девушка пробилась в финал, заняв 10-е место. В первом круге финала она заняла 17-е место и завершила борьбу, не сумев пройти во второй. Первое и второе место в этой дисциплине заняли канадки сестры Дюфур Лапуант.

Добавим, в общекомандном зачете канадцы по количеству золотых медалей делят первое место с Германией и Норвегией — по 4 медали.
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4065 дней назад
AlexM:
«Насчет столовой [в олимпийской деревне], кстати. Не было меда! У них был кленовый сироп почему-то. Задумайтесь, [был] кленовый сироп, все канадцы всё повыигрывали. Потому что не было меда. В следующий раз нужно иметь мед.
Правильно говорит! Вот я если кружку кофе утром не выпью,вообще хрен с дивана встану 0000170
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4055 дней назад
Chydo:

Chydo:

nizrim:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ах вот.. оно че...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
МОСКВА, 21 февраля. Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству рекомендовал к принятию в первом чтении законопроект о скидках для автомобилистов при добровольной оплате штрафов за нарушение ПДД. Об этом сообщает корреспондент «Росбалта».

Согласно проекту, водитель сможет рассчитывать на скидку в размере 50% от суммы штрафа в случае его оплаты до вступления в силу постановления о взыскании. В этом случае штраф должен быть оплачен примерно в течение 10 дней после совершения ПДД.

В Госдуме считают, что эта мера позволит увеличить собираемость штрафов, исключить случаи необоснованного и формального обжалования постановлений, а также постановлений, направляемых для принудительного исполнения.

Новость можно читать так: "Госдума снизила штрафы за нарушение ПДД в два раза"
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
Активист форума
Alex Black
Золотая звезда Орден
Сообщений: 320
Красноярск-45
3080 дней назад
Я сегодня просто охуел от такой картины-проезжаю по Набережной в р-не 58-го дома, а вдоль дороги со стороны Кана женщины в оранжевых жилетках с придорожных кустов снег счищают!!!
Бля, слышал, что в армии траву красят, но чтобы весной(!!!) освобождать кустики от снега, эт уже перебор. Кто владеет ситуацией, объясните, это чё за хуйня?
Не стыдно не уметь - стыдно не учиться.

Если ты считаешь себя умней других, а другие так не считают, то налицо яркий пример коллективной ошибки.
Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
4278 дней назад
Alex Black, бюджет осваивают. 0000290
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3469 дней назад
Alex Black:
Я сегодня просто охуел от такой картины-проезжаю по Набережной в р-не 58-го дома, а вдоль дороги со стороны Кана женщины в оранжевых жилетках с придорожных кустов снег счищают!!!
Угу. Граблями.
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 9
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑