Материться нельзя молчать!

ВНИМАНИЕ! Ненормативная лексика!
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3798 дней назад
Интересно, а представители Народного контроля просто снимают подобные видео или все же обращаются в соответствующие органы для решения проблем?
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
4065 дней назад
Любовь:

Интересно, а представители Народного контроля просто снимают подобные видео или все же обращаются в соответствующие органы для решения проблем?

Скорее просто снимают.Куда с таким видео?Качество ужасное и видно не вооруженным глазом,что это не помещение автомойки.Борьба конкурентов наверное 0000080
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3469 дней назад
Дешевый предвыборный пиар. Думаю, что Евгений Галимов как минимум в депутатское кресло метит.
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
Насколько я помню народный контроль светится уже не первый раз светится со скандалом у нас в городе
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3469 дней назад
AlexM, ага. Собачки возле налоговой - это тоже их скандалы, интриги, расcледования
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
nizrim:
AlexM, ага. Собачки возле налоговой - это тоже их скандалы, интриги, расcледования
то есть вы считаете то что это было нормальной ситуацией
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3469 дней назад
AlexM,
то есть вы считаете то что это было нормальной ситуацией
Вы про что спрашиваете? Про собачек или про пиар, вместо обращения куда следует?
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
3529 дней назад
nizrim:
Вы про что спрашиваете? Про собачек или про пиар, вместо обращения куда следует?
для начала про собачек
Я тут недавно
Светлана Бертдымухамедова
Сообщений: 3
Зеленогорск
4422 дня назад
nizrim, Я с вами полностью согласна уважаемый!!!!
Как же надоели эти "Шариковы" которым только и нужно чтоб попиариться и быть на слуху.Палец о палец не ударил,ни одного рабочего места в городе не создал.Квартиры сдает посуточно в агентстве своем. Наверняка подкупил кого то чтоб ему сказали во сколько приехать и в засаде поди сидел ждал камеру держал на готове.А я не удивлюсь что ради пиара это вообще всё инсценировано было!!!До чего ж только люди не опустятся и не унизятся чтоб дорваться до кормушки до власти.Когда ж вы нажретесь то уже!!!!
P.S. Открой хоть какой нибудь бизнес в нашем городе -создай хоть 10-30 рабочих мест,плати людям соц пакет и налоги в бюджет! Галимов будь мужиком не считай нас за тупое быдло!Вот тогда за тебя проголосуем!
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 9
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑