Долевое строительство в Зеленогорке

Почётный флудер
Александр
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 206
Зеленогорск
3481 день назад
Появилась информация, что есть заинтересованные лица, которые рассматривают вложение капитала в долевое строительство в Зеленогорске.


Стало интересно, а зачем вкладывать немалые деньги в столь рискованное предприятие? Ведь ни для кого не секрет, что люди пачками уезжают из города. Идет жестокое сокращение персонала практически во всех предприятиях города.

Предлагаю порассуждать на эту тему.
Многие путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Активист форума
Shuher01
Золотая звезда Орден
Сообщений: 385
красноярск-45
2221 день назад
Ну а в принципе почему бы и нет? Возможно наступает время, когда город понадобится как стройплощадка для чего нибудь нового. Для начала нужно узнать откуда инфа и её стопроцентность.А уезжают те ,кто не верит в этот город, те кому есть куда ехать.
Мы помним участь Фаэтона и крыл Икара тщетный взмах.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2597 дней назад
А может оно и к лучшему что уезжают. Я бы пожалуй даже помог уехать тем кто хочет но не может.
На счет вложений тут еще бабушка надвое сказала. Выгодно или нет.. фиг знает. Результатов выступлений на ЭФ никто не озвучивает. Завод вряд лм закроют но существовать он будет в ужатом состоянии достаточно долго. Короче фиг знает. Единственное если город откроют то возможно народ из деревень поедет сюда. Опять же вопрос - а зачем? :)))
Я тут недавно
Error
Сообщений: 15
Красноярск-45
3575 дней назад
на месте недостроя хотят возвести жилой дом? вложиться-не вложиться тут от стоимости кв.м. зависеть должно. если как в Красноярске цена, то нафиг нужно, а если адекватная для города цена, то почему нет? в общагах оч много народу живёт, социального жилья хрен дождёшься. может они бы и вложились. Хотя ХЗ
Я тут недавно
Светлана Бертдымухамедова
Сообщений: 3
Зеленогорск
3624 дня назад
Город очень красивый и хороший.Сейчас не лучшие времена переживают многие города не только наш.Сейчас очень нужны предприниматели и помощь государства.Помощь в том чтоб не мешать. Дать период для становления снизить налогообложение.Нужно начать производить товары народного потребления.В стране есть люди готовые открывать производства но все боятся.Боятся брать кредиты и начинать работать потому что задавят на корню.Замкнутый круг.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
3258 дней назад
Уже понаедут, город откроют и квартиры все скупят... говорят осталось 2 месяца ждать... 0000290
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3001 день назад
Chydo:
говорят осталось 2 месяца ждать.
Кто говорит?
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
3258 дней назад
Любовь, люди....
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3001 день назад
Chydo, ладно..проверим народное сарафанное радио через два месяца, но не хотелось бы чтоб это правдой оказалось 0000040
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
3267 дней назад
Chydo:
Уже понаедут, город откроют и квартиры все скупят... говорят осталось 2 месяца ждать...
Да нет, не два месяца, слышал, что в октябре.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 20
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑