- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,26 -0,09 € 97,87 -0,41 Житель Зеленогорска воспользовался «медвежьей» услугой
16 сентября 2013 Услуга по вывозу мусора через частную компанию для одного из зеленогорцев оказалась «медвежьей». Горожанину, который через объявление в газете заказал машину для вывоза мусора со своего садового участка, пришлось заплатить не только за услугу, но и штраф порядка 3-х тысяч рублей. А затем самому утилизировать отходы.
Сотрудники частной фирмы, занимающейся вывозом мусора, отвезли его не на полигон бытовых отходов, а в лесной массив рядом со Школой космонавтики. Новую свалку во время очередного рейда заметили экологи. Найти виновного не составило труда, документы на нарушителя направлены в отдел МВД и в административную комиссию, которая не только наложила штраф, но и обязала убрать весь мусор. Доказать, что правонарушение совершил не он, мужчина не смог - договора и квитанции, подтверждающих заказ услуг через частную компанию, не оказалось.
Радио «Зеленый город»Похожие новости:
Общество → В Зеленогорске более сорока несанкционированных свалок
Общество → На ликвидацию свалок в Зеленогорске денег нет
Поделиться с друзьями!
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний

