Жильцы Парковой, 72 и строители пришли к соглашению

article873.jpg
26 марта 2013

Напомним, ранее возник конфликт: жильцы выступили против проведения земляных работ в районе их дома – предприятие «Ампир» обеспечивает 23-й квартал инженерными сетями (здесь возводится социальное жилье).

Руководство фирмы обратилось в МКУ «Заказчик» с просьбой разрешить ситуацию. Для этого было решено провести собрание с участием жителей Парковой, 72, представителями «Ампир» и Службы единого заказчика-застройщика.

Как рассказала Ольга Першина, директор Службы, сейчас конфликт исчерпан – людям объяснили необходимость действий строителей и пообещали в краткие сроки восстановить нарушенное в ходе строительства трассы благоустройство. Работы возобновлены и уже близки к завершению, сообщила Першина.

В дальнейшем, здесь же – в районе Парковой, 72 и 74 – планируется строительство еще одного дома социального назначения. Для того, чтобы избежать подобных конфликтных ситуаций проект застройки корректируется – разрушение облагороженной территории сведут к минимуму, отметила Першина.

Фото: «Freedom»

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Freedom #  27 марта 2013 в 09:58
+1
Вот это убило
людям объяснили необходимость действий строителей
От оно чё, оказывается - жителям непонятно было, для чего дворик перекопали.... А теперь они сказали: "Аааааааа, ну так бы сразу и сказали, что дом строите... А то мы то не в курсах..."
Страна непуганых идиотов, итихушумать...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑