- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,35 -1,11 € 98,29 -0,97 Между жителями и строительной фирмой произошел конфликт
25 марта 2013 Между жителями Парковой, 72 и строительной фирмой произошел конфликт. ООО «Ампир» выиграло аукцион на проведение инженерного обеспечения в 23-ем квартале города. Здесь заканчивается строительство социального дома № 11, в дальнейшем планируется возведение еще нескольких «многоэтажек».
Необходимость инженерных сетей очевидна – коммуникации дадут возможность подключить строящийся и будущие дома к инженерным коммуникациям. По проекту часть трассы идет по уже благоустроенной придомовой территории Парковой, 72 и 74. Именно этот факт возмутил жильцов – люди вышли к строителям с требованием прекратить земляные работы. Руководство фирмы обратилось в Службу единого заказчика-застройщика с просьбой разобраться в ситуации. Ольга Першина, директор МКУ «Заказчик», считает действия жителей опрометчивыми.
Ольга Першина:
- Я считаю, что это не решение вопроса, что они (жители) препятствуют прокладыванию. Даже, если в результате прохода этой трассы где-то что-то будет разрушено, то все восстановят в летний сезон. Ну, вот так идет трассировка – такой проект. Там должно быть полное инженерное обеспечение. Мы не собираемся останавливать строительство. Там (в 23-ем квартале) так и будут строиться дома социального назначения.Для того, чтобы разрешить конфликт, решено провести собрание в Администрации города с участием жильцов Парковой, 72, строителей и представителей Службы единого заказчика-застройщика. Но, в любом случае, сети будут прокладываться, отмечает Першина.
Источник:Поделиться с друзьями!
Комментарии (7)
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Krash # 26 марта 2013 в 06:22 Freedom # 26 марта 2013 в 12:40 Freedom # 26 марта 2013 в 14:53 Freedom # 26 марта 2013 в 16:01 
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Новости компаний






