За избиение малыша жестокую няню отправили на заработки

article644.jpg
13 февраля 2013

Мировой суд Октябрьского района Красноярска вынес приговор няне, которая жестоко избивала девятимесячного ребенка.

Осужденная Ирина Ковалева объяснила свой поступок нервным срывом и заявила, что это был единичный случай в ее работе. Отвечая на вопросы журналистов, женщина пояснила, что в тот день ничего особенного не произошло. По ее словам, это был «просто нервный срыв» в то время, как у нее «накопилась большая нагрузка». При этом она заверила, что случай на видео был единичным, и она раньше не била детей. 

Кроме того, женщина написала письмо с извинениями семье, о чем рассказала судье. На суде она указала, что «жестокость культивировалась в этой семье, мама поощряла драки между старшими детьми».

Ирина Ковалева заявила, что не считает, что семья, подав на нее в суд, обидела ее. Но добавила, что родители могли бы ее понять: «Наверное, как-то понять меня надо было. Я не говорю, что простить, я понимаю, маме это тяжело было видеть, но и меня надо было как-то понять».

Рассмотрение дела состоялось при усиленной охране. Из-за угроз в адрес няни в интернете было увеличено количество судебных приставов.

55-летняя женщина, которую уличили в преступлении с помощью скрытой камеры, наказана тремя месяцами исправительных работ с удержанием 15% дохода в пользу государства. Кроме того, по гражданскому иску родителей пострадавшего ребенка осужденная выплатит 100 тысяч рублей.

На вопрос журналистов, будет ли она дальше работать няней, она ответила, что, скорее всего, нет. Однако не смогла пояснить, как же будет зарабатывать деньги, которые ей предстоит выплатить по решению суда.

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (4)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
xolo #  14 февраля 2013 в 12:46
+1
слишком мягкое наказание за избиение младенца!
раньше жизнь иало чего стоила, а сегодня и вообще...
Федоров С. #  14 февраля 2013 в 12:56
+1
раньше жизнь иало чего стоила, а сегодня и вообще...
Это культивируется с самого верха. Чего же мы от "низов" хотим?
infiniti91 #  16 февраля 2013 в 07:23
+1
я в шоке,эту сволочь надо было лет на 5 засадить......а лучше родителям выдать , mm_t2418 чтобы по бошке ей папа малыша постучал.... mm_t2418
VeSta #  14 марта 2013 в 16:18
0
Посадить пожизненно...и каждый день мучить ее....тварь
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑