Семья из Зеленогорска бросила в аэропорту волонтера-инвалида (видео)

article1233.jpg
21 июня 2013

Роман Алеев, инвалид 2 группы, волонтер из Владивостока, уже неделю живет в аэропорту «Емельяново». В сложной ситуации он оказался... из-за помощи людям.

Роман помогает полиции находить без вести пропавших людей. Одним из таких оказался житель Зеленогорска, родственники которого уже и не надеялись найти. Волонтер обнаружил его в больнице Владивостока и сообщил об этом родным, а когда близкие приехали забрать мужчину, встретил их во Владивостоке.

Родственники много раз говорили Роману Алееву спасибо, и на словах, и в СМСках, а затем в знак благодарности пригласили парня к себе в гости. Роман накопил денег и прилетел в Красноярск, однако там его никто не встретил. Тогда волонтер- инвалид поехал в Зеленогорск на такси, но к нам, в закрытый город, его естественно не пустили. Роману пришлось вернуться в аэропорт.

Сотрудники охраны «Емельяново» и работники буфетов помогают ивалиду, как говорится, "чем богаты". Но улететь обратно во Владивосток Роман не может — у него нет 11 тыс. руб. на билет. Он поверил, что обратную дорогу ему оплатят, как и обещали, родственники без вести пропавшего. Но благодарными они оказались лишь на словах.

Об этой истории рассказала телекомпания ТВК, работники которой доставили Романа в один из приютов Красноярска, где он сейчас и находится.

Ни милиции Владивостока, которой волонтер помогал безвозмездно, ни родственникам найденного мужчины, их фамилия Зыковы, до проблем Романа нет никакого дела.


Похожие новости:

БлаготворительностьВолонтеры из Зеленогорска побывали в успенском детском доме

ОбществоСтуденты 35 лицея организовали общественную акцию против табакокурения

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  21 июня 2013 в 11:17
+2
Блин, ну какое же свинствооо!!!!! Я в шоке просто. 0000040
Romashka #  21 июня 2013 в 16:15
+2
Зачем вообще надо было звать человека в гости если видеть не очень хотели?!Ну поблагодарили бы на словах и всё. А так с человеком могут поступать только сволочи!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑