Рекордное снижение цен на обслуживание муниципальных объектов предложила частная компания

article1687.jpg
5 декабря 2013

В результате торгов стоимость коммунального обслуживания ряда муниципальных объектов снижена в разы.

Например, первоначальная стоимость обслуживания инженерных сетей здания городской администрации упала почти на 70% - с 835 до 240 тысяч рублей. Более чем на половину снижена стоимость обслуживания учебных заведений 164 и 167 школы. Специалисты уверены, резкое конкурсное снижение цен не может гарантировать качества обслуживания, так как первоначальная цена обоснована расчётами.

Рекордное снижение цен на обслуживание муниципальных объектов предложила частная компания «СибирьЭнергоСервис», генеральный директор Вадим Моисеев.

Вадим Моисеев: Понимаете, у всех - свои расходы, они планирует свои расходы из количества своих сотрудников. У меня - наименьший штат и наиболее работоспособный. Поэтому я и снизил цену до такой низкой суммы, она для меня - рентабельна. Для меня -реально все обслужить.

Снизив цены в несколько раз, компания «СибирьЭнергоСервис» выиграла право на обслуживание 164 гимназии и 167 школы, бассейна «Волна». Конкурсы продолжаются, и Моисеев уверен, что список обслуживаемых муниципальных объектов будет расширяться.  

Радио «Зеленый город»


Похожие новости:

ОбществоЧиновники Зеленогорска скрывают сведения о доходах

Происшествия!В Зеленогорске против пристава возбудили 12 уголовных дел

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑