- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,35 -1,11 € 98,29 -0,97 На Красноярской ГРЭС-2 оценят экологическую безопасность
20 февраля 2013 На Красноярской ГРЭС-2 проведут мониторинг дымовых газов, водных объектов, снежного и почвенного покрова в районе полигонов промышленных отходов. В настоящее время заключаются договоры с организациями, которые в течение года будут проводить анализы.
Так, специалисты «Гравиметрической экспедиции №3» выполнят лабораторные исследования снежного, а затем почвенного покрова в районе золоотвала на содержание цинка, свинца, кадмия, никеля, мышьяка и ртути.
«Сибирский энергетический научно-технический центр» будет вести контроль содержания сернистого ангидрида в дымовых газах котлов.
Сотрудники «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» регулярно будут наблюдать за рекой Кан в районе отводящего канала Красноярской ГРЭС-2 (измерять глубину, скорость течения, расход воды и т.д.).
Подобные исследования проводятся на станции ежегодно и подтверждают соответствие воздействия предприятия на окружающую среду установленным требованиям федерального законодательства.
Источник:Поделиться с друзьями!
Комментарии (2)
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Федоров С. # 20 февраля 2013 в 14:54
0 Молодцы чо.
То то я смотрю дым беленький пошел :)Freedom # 11 октября 2013 в 11:00 
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Новости компаний



