Мусульмане живущие в России требуют 15% эфирного времени на ТВ

article798.jpg
13 марта 2013

Мусульмане обиделись, что не интересны журналистам и зрителям и просят принудить население изучать ислам.

Совет муфтиев РФ попросил гендиректора Общественного телевидения России Анатолия Лысенко зарезервировать не менее 15% эфирного времени под мусульманские телепрограммы. Зампред Совета муфтиев Рушан-хазрат Аббясов признался, что исламские мероприятия не интересны федеральным СМИ, и через зарезервированные 15% эфира муфтии желают принудительно заставить журналистов – снимать сюжеты об исламе, а зрителей – их потреблять.

Аналогичную тактику используют современные секс-меньшинства и феминистки в Евросоюзе: они не просто требуют признания равенства их прав с большинством, а настаивают на особых льготах, вроде обязательных 50% женщин в руководстве компаний.

«Мы считаем, что не менее 15% эфирного времени создаваемого Общественного телевидения должно быть отведено под передачи и фильмы, посвященные разнообразным аспектам жизни мусульманской общины» – цитата из письма председателя Совета муфтиев РФ Равиля Гайнутдина главе Общественного телевидения Анатолию Лысенко.
Зампред Совета муфтиев Рушан-хазрат Аббясов раскрыл тезис шефа:
«Наши федеральные каналы, когда мы проводим крупнейшие мероприятия международного плана, всероссийского, не приезжают, говорят, что скучно. Надеемся, что Общественное телевидение будет отличаться от них».

Другими словами, руководство исламских организаций в РФ обиделось на федеральные СМИ за то, что пропаганда «религии мира и добра» не является весомым информповодом. Тогда муфтии решили, что пропаганда ислама должна стать частью должностных обязанностей журналистов.

Тактика, которую продемонстрировал Совет муфтиев, не нова: в последние десятилетия ее активно эксплуатируют европейский «леворадикальный актив» в виде ЛГБТ-организаций и феминисток. И тем, и другим показалось мало фактического уравнивания в правах женщин с мужчинами и секс-меншинств с основной частью населения (что произошло в последние полвека). Теперь они стали требовать особых бонусов за сам факт принадлежности к «прогрессивному человечеству». Например, в ноябре 2012 года Еврокомиссия утвердила директиву, которая обязывает европейские компании к 2020 году довести число женщин в руководстве до 40%.

Компании, в руководстве которых женщины составляют менее 40%, должны будут при найме на работу руководящего персонала в случае равного уровня квалификации персонала отдавать предпочтение женщинам. Для госкомпаний (в которых 50% и более процентов акций принадлежит государству) предлагаются еще более жесткие условия: к 2018 году (на 2 года раньше) 50% процентов топ-менеджеров должны быть женщинами.

Параллель с идеями российских исламских деятелей очевидная. В случае с директивой Еврокомиссии, брюссельские чиновники решили, что простого равенства возможностей мало, и нужно обязать компании назначать на руководящие посты женщин только из-за того, что они – женщины. А вовсе не из-за профессиональных качеств потенциальных топ-менеджеров. Российские муфтии пожаловались, что журналистам неинтересны исламские мероприятия. И вместо того, чтобы содержательно заинтересовать СМИ, они решили обязать журналистов заниматься пропагандой ислама.

В России первым о создании мусульманского телеканала еще в 2009 году объявил Дмитрий Медведев, занимавший тогда пост президента РФ. Общественный телеканал «Аль-РТВ» начал вещание в России летом 2012 года. Правда, до сих пор он не вышел в штатный режим вещания. «Общественное телевидение», 15% времени которого муфтии желают посвятить пропаганде ислама, должно появиться в эфире 15 мая 2013 года.

Константин Крылов - один из руководителей «Национально-демократической партии»:
Инициатива Совета муфтиев направлена на исламизацию России. Совет муфтиев России – организация абсолютно ручная, подконтрольная администрации президента. И любое предложение от них – это прямой приказ сверху. Тем более, касающийся второй главной опоры режима – телевидения. Потому что ОМОН и телевизор – это главные духовные скрепы нашего общества. И значит, исламизация России не просто благословлена и поддерживается на самом верху, но теперь выходит на такой знаковый рубеж – отныне пропаганда ислама пойдет в открытую.
Источник: «NR2.Ru»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (10)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Krash #  14 марта 2013 в 05:12
+2
Выскажу исключительно мое мнение так что тапками не кидать.
Я считаю что пидарасы и харыпы совсем обнаглели, одни хотят в руководство и правительство, вторые как и первые хотят пропаганды своих меньшинских убеждений на весь мир, что значит "Заставить изучать ислам" да я в морду дам первому же учителю который попытается моего ребенка научит исламу, то же о пропаганде гомосятины.
Я считаю что это от безнаказанности, в моем мини-блоге я писал что бывает с заднеприводами в некоторых странах, хорошо бы нечто подобное по поводу вероисповедания сделать, я имею в виду наказание за попытку обратить в какую нибудь веру, пусть создают свой канал и на нем транслируют все свои хаджи итд и тп ....и сами же его смотрят раз им это так интересно, а мне на их веру по***.
Ну уж повелось так что изначально страна у нас не исламистская и не пидорская, хотя кто то с удовольствием поспорит особенно по поводу второго.
Прошу прощения за нелицеприятные слова но не могу уже сдерживаться, достали эти меньшинства которые буреют день ото дня еще и требуют чтоб все такими же как они стали
Федоров С. #  14 марта 2013 в 07:01
0
Интересно чем это кончится..
Shuher01 #  14 марта 2013 в 07:51
0
А закончится всё это тем, что москва скажет что это МОДНО,все сразу как бараны смотреть это станут(как дом-2), бородатых станет дохера, внукам вашим обрезание делать станут очень скоро,Церковь снесут и мечеть поставят.
Krash #  14 марта 2013 в 08:25
0
Хрен им всем!!!
В жизне дом 2 не смотрел, и вобще все что модно.А москва пусть себе обрезание в зоне правительства делает. А мечети ведь тоже снести можно. А борода вобще мне не идет 0000110
Федоров С. #  14 марта 2013 в 08:43
0
Как обычно только крайности.
Krash #  14 марта 2013 в 09:39
0
Ну не вызываю подобные статьи в людях положительных чувств типа радости или интереса негатив сплошной
Федоров С. #  14 марта 2013 в 10:20
0
Да с этим все понятно. Мне самому более чем не по вкусу такие требования.
Я больше придерживаюсь симпатии решению Австралийских правителей по этому поводу. Другое дело что я и без меньшинств сексуальных и народных не вижу порядка в стране. Это грубо говоря выглядит как "Да мы сами не соблюдаем законы и засираем свою страну как только можем. Но никому другому недадим этого делать потому что мы бля русские!!!"
Krash #  14 марта 2013 в 11:17
0
Это да, но с еще другой стороны за последние годы появилось огромное количество вопящих во все глотки меньшинств, а порядка как на мой взгляд от этого не прибавилось а скорее наоборот...
Федоров С. #  14 марта 2013 в 12:57
0
Я попробую пояснить.
Посмотрите это.
И о каких "внешних" угрозах можно говорить?
Это все равно что открыть настежь дверь квартиры и жаловаться всем что тебя ограбили.
VeSta #  15 марта 2013 в 14:18
0
Бред!!! Не нужно нам это! Идиотизм полный! 0000060 0000340
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑