Красноярская няня, избивавшая младенца, попалась на краже в супермаркете

article908.jpg
2 апреля 2013

Красноярская няня Ирина Ковалева, которая 13 февраля была осуждена за избиение девятимесячного ребенка, вновь совершила преступление.

Как рассказали в краевом МВД, уже через полторы недели после суда женщина была задержана за попытку кражи продуктов в одном из гипермаркетов Ленинского района. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в торговом зале 55-летняя женщина брала с витрин продукты и прятала их в своей сумке.

На выходе из гипермаркета няню задержали сотрудники охраны. Вызванный на место наряд полиции доставил ее в участок. В сумке у похитительницы было обнаружено филе индейки, корм для кошек, конфеты и комплект кухонных полотенец.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража", которое уже направлено в суд. В ходе допроса бывшая няня пояснила, что деньги у нее с собой были, но на преступление она пошла из-за маленькой пенсии.

Напомним, что в середине февраля попавшаяся на избиении 9-месячного Дениса Трегубович няня была приговорена к 3 месяцам исправительных работ c удержанием 15% оклада. Кроме того, женщину обязали заплатить 100 тыс рублей семье пострадавшего ребенка.

На этот раз Ирине Ковалевой грозит лишение свободы на срок до двух лет. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Александр #  2 апреля 2013 в 14:32
0
Момент кражи Ирины Ковалевой
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑