Двое пострадали в потасовке из-за закона о гей-пропаганде у Госдумы

article481.jpg
24 января 2013

Два человека обращались за медицинской помощью после конфликта у здания Госдумы во вторник, где собрались сторонники и противники принятия законопроекта о штрафах за пропаганду гомосексуализма среди детей, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД РФ.

Внесенный новосибирским заксобранием законопроект планировалось рассмотреть в первом чтении на заседании Думы во вторник, но депутаты решили отложить рассмотрение на четверг. Потасовка между сторонниками и противниками законопроекта произошла около 12.00. Разнимать участников пришлось дежурящим рядом полицейским.

"В 12.40 четверо граждан, участвовавших в инциденте, были доставлены в отдел полиции, где после получения объяснений отпущены. Двое мужчин после конфликта обращались в медучреждения, оба указали, что были избиты неизвестными у здания Госдумы в Георгиевском переулке", — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что одни из пострадавших — журналист, а второй — безработный.

"По факту инцидента проводится проверка", — сообщили в пресс-службе.

Фото с места события

Источник: «РИА Новости»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (15)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Freedom #  24 января 2013 в 18:49
+4
опять гондурас голову поднимает.... Как же достали эти меньшинства со своей борьбой за права... Пердолили бы потихому друг дружку в своих норках и не высовывались. А то, млять, прям уже достоинсвом считается быть пидор..... простите, геем...
Ну а лесбухи - тётки вообще-то спокойные всегда были )))) На фотках просто малолетки, им бы лишь бы кипишь, а чё это, за чё это - пофиг. Проплатили потусоваться - будем тусоваться...
Жопорукий рукожоп #  24 января 2013 в 19:09
+2
вот жеж гомосеки. полицейским надо было резиновые дубинки повставлять всем этим пидрилам.
Любовь #  24 января 2013 в 19:14
-1
Ну ужас сказанул..они ж ведь тоже люди.
Freedom #  24 января 2013 в 19:16
+2
Правда??? Особенно после этого
за пропаганду гомосексуализма среди детей
к ним просыпаются особые человеческие чувства......
Любовь #  24 января 2013 в 19:22
0
Блин, в общем я не могу в этой теме разговаривать почему то))
Жопорукий рукожоп #  24 января 2013 в 19:19
+1
это не люди - это нелюди. проще - пидо..сы
Федоров С. #  26 января 2013 в 14:57
-1
Я бы еще поспорил кто там вел себя как п....c
Maxim #  24 января 2013 в 19:27
+2
Надеюсь,что те двое,которые обращались за помощью в медучреждения-противники! mm_t2418
Жопорукий рукожоп #  24 января 2013 в 19:33
+1
+100500!
Shuher01 #  24 января 2013 в 20:12
+1
Скорее всего это те которые свои права отстаивали.
Krash #  25 января 2013 в 05:00
+1
вот жеж гомосеки. полицейским надо было резиновые дубинки повставлять всем этим пидрилам
не вариант а вдруг им бы понравилось, а госдума это откладывала и будет дальше откладывать, там половина "пидерасты" (слова классика) а вторая педофилы - вспомните хотя бы закон о добровольной кастрации педофилов, я думаю с геями вернее с пропагандой будет нечто похожее
Федоров С. #  25 января 2013 в 10:03
-2
Самая обсуждаемая тема из ближайших :)))) Я ничего не хочу сказать. Но интерес на лицо ;)
Andry21 #  26 января 2013 в 19:04
-2
Может по принципу: У кого что болит...? ДРУГИХ забот у нас нет!
Krash #  27 января 2013 в 05:57
+1
у вас может и нет, у нас забот то полно, просто достали со своей пропагандой, шпилили бы друг друга по тихому и не лезли бы к другим с пропагандой своей гомосятины и вопросов бы не возникало
Федоров С. #  28 января 2013 в 07:07
0
Вот и минусы пошли. :)
Давайте давайте минусуйте. Потом дружно обсудите гомосеков и их нападки на вас. После этого дружно посмотрите видео которое завалялось в низу форума. Нормальные такие сознательные чуваки :)