Бездомный отдал хозяйке потерянный бумажник с документами и деньгами

article998.jpg
18 апреля 2013

Бездомный житель Московской области повторил поступок бомжа из Канзас-Сити, который вернул обладательнице случайно брошенное в чашку для милостыни обручальное кольцо.

Мужчина по имени Сергей нашел и вернул москвичке портмоне, в котором находились все ее документы: паспорт, банковские карты, медицинский полис, водительское удостоверение и прочие документы.

Об удивительном случае, произошедшем с ней, Ирина Демидова поведала на своей страничке в Facebook. По ее словам, направляясь из Москвы в Дедовск ей пришлось остановится на трассе, что бы протереть лобовое стекло автомобиля. Именно в то время и выпал из кармана женщины столь дорогой кошелек. Пропажу москвичка заметила когда добралась домой.

Женщина сразу поняла, где именно обронила документы и вернулась на трассу. Но бумажник ей найти не удалось. Расстроенная Ирина отправилась в Москву. Спустя время дверь позвонил бородатый мужчина лет пятидесяти, назвавшийся Сергеем.

Дверь открыл отец Ирины, и когда услышал, что неизвестный мужчина принес потерянный кошелек, очень удивился. Его удивление было еще сильнее, когда проверив содержимое кошелька, оказалось, что все документы и деньги на месте.

Муж Ирины предложил Сергею вознаграждение, но тот смущенно отказался. Оказалось, что спаситель добирался к ней несколько часов: электричкой, метро и автобусом. В конце концов, супруги уговорили Сергея немного поесть, а также взять немного денег. Провожая гостя, его посадили в такси, в машину он садился со слезами на глазах, так как не мог поверить, что это действительно для него! Женщина была очень растрогана и решила рассказать о добром поступке пользователям Сети.

История мгновенно облетела Интернет. Люди, тронутые поступком бездомного москвича, сразу стали предлагать свою помощь. Получив сотни откликов, Ирина попыталась выти на связь с Сергеем, но он не брал трубку. Демидова дала обещание любой ценой разыскать мужчину и подробно узнать его судьбу. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (4)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Федоров С. #  18 апреля 2013 в 11:14
+1
Печально что такие случаи уже вводятся в ранг чего-то невероятного.
Krash #  19 апреля 2013 в 04:59
0
да нет в последнее время все чаще по телеку и в инете показывают: бомжи ведут себя куда порядочней и ответственней и добрей обычных среднестатистических людей я уж не говорю про так называемую "элиту" те вобще козлы редкостные
Любовь #  18 апреля 2013 в 11:20
+1
Да, интересно было бы узнать его судьбу..действительно хороший поступок совершил)))У меня есть пример в противовес этому...мы с супругом в прошлом году ехали на сады,остановили нас гаишники,проверили документы и отпустили..после этого случая прошло недели две,звонит мне на сотовый подруга,говорит "у тебя супруг права "посеял?", я говорю -нет вроде, подруга " в газете объявление есть ,прочти и позвоните. Беру газету,действительно есть объявление " Верну права на такого то (ФИО) прям в газете" Звоним ему, а он собака рассказывает, что он нашел их на дороге на сады (когда гаишники проверяли,мы их наверно случайно выронили) и готов вернуть их только за 2 тыс..ну в общем после долгого разговора за штуку вернул)))Вот ну не жлоб ли А? Я бы лично так не поступила никогда!!!
Федоров С. #  18 апреля 2013 в 11:29
+1
Мда. Вот то-то и оно. Это не жлобство даже. Мородерство банальное.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑