14 сентября в России Единый день голосования

article3844.jpg
14 сентября 2014

14 сентября, в Единый день голосования, Красноярский край выбирает губернатора. На пост главы региона претендуют пять кандидатов. Проголосовать за одного из них можно в воскресенье с 8:00 до 20:00.

Для проведения выборов в один тур одному из кандидатов необходимо набрать больше 50% голосов от числа проголосовавших. В случае проведения второго тура в него выходят два кандидата, набравшие большинство голосов. Для победы во втором туре кандидату достаточно набрать простое большинство.

В пятерку претендентов входят хорошо известные в Красноярске и крае Денис Побилат (ЛДПР), Валерий Сергиенко (КПРФ), Иван Серебряков (Патриоты России), Виктор Толоконский (Единая Россия), Николай Трикман (Справедливая Россия). Все они обладают опытом работы во власти: исполнительной или законодательной.

Уточнить, где находится ваш избирательный участок, можно на сайте избирательной комиссии Красноярского края. Для этого необходимо выбрать точный адрес по прописке (вплоть до квартиры) в кабинете избирателя, и система предоставит данные о местонахождении и номере телефона участка.

На избирательных участках не ведется видеотрансляция хода голосования. Частная видео- и фотосъемка запрещена.

В Зеленогорске и 31 районе края также в Единый день голосования выбирают глав органов местного самоуправления, депутатов городских, районных или сельских советов.

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (23)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
nizrim #  14 сентября 2014 в 19:09
+1
У Толоконского на 22:12 59,12%. Кто бы сомневался.
nizrim #  15 сентября 2014 в 03:57
+1
Если кому интересен расклад по нашему городу смотреть здесь
AlexM #  15 сентября 2014 в 04:47
0
16 Корчашкин Павел Евгеньевич 11515

59.29%
17 Слонов Алексей Павлович 5006

25.78%
как слонов с рейтингом выше корчажкина умудрился провалиться радуйтесь люди хана городу пришёл
Maxim #  15 сентября 2014 в 09:55
0
Я считаю, что это очень даже хороший результат у Слонова, есть над чем поработать 0000080
Chydo #  15 сентября 2014 в 06:16
0
16 Корчашкин Павел Евгеньевич 11515:
16 Корчашкин Павел Евгеньевич 11515

"Кто бы сомневался."
AlexM #  15 сентября 2014 в 07:42
0
скажем так 90% депутатского состава едро
P.S Задумался о переезде
Федоров С. #  15 сентября 2014 в 07:49
0
90% депутатского состава едро

В какую страну едете? :))))
Dugor Idnik #  15 сентября 2014 в 09:39
+2
Не понимаю людей, которые говорят типа:- Корчашкин, ну все понятно. Что понятно? Лично мне понятно несколько вещей. шевельнет наши устоявшиеся десятилетием элиты. Которые, как в болоте квакают и блюдут сугубо личные интересы, находясь на своих постах. Впервые лет за 20, у города появляется шанс, что новый человек, без всяких стереотипов в голове, относительно нашего города, сможет наконец то привлечь внимание краевого правительства к проблемам нашего ЗАТО. И вполне возможно, что городу светят инвестиции и новые рабочие места. Если даже он не сможет оправдать таких надежд, хуже ситуации, чем есть уже все равно не может быть. И так естественная убыль населения, думающие и работающие люди покидают город, из стабильно работающих фирм в городе только пивные ларьки. Самое время городу проснуться и хоть чуть чуть приблизить свое положение, например к Железногорску. В котором люди уже давно поняли, что на наследии советского периода далеко не уедешь. Страна постоянно изменяется и выживут только те кто может меняться, а не которые, упершись рогом в какую то непонятную гордость говорят:- Как же было хорошо. Удачи, Зеленогорцы. Живу 10 лет в Красноярске.
Maxim #  15 сентября 2014 в 10:01
0
Понятно то, что и после Путина будет Путин! laugh
Федоров С. #  15 сентября 2014 в 10:10
+1
Неужели реально никто не понимает что дело не в Путине? Я сегодня был свидетелем сцены. Проходя по делам мимо кучки городских рабочих с метлами услышал как они обильно сдабривая матами обсуждают выборы и победителя. Стоят опершись на метла, курят и обсуждают. Возвращался я минут через 20 той же дорогой. Они были на все том же месте только половина их уже сидела на корточках, и так же курили болтали. И чо? Какой нафиг Путин?
Dugor Idnik #  15 сентября 2014 в 10:39
+1
Мда... Показать бы всем этим работникам, с кокай дракой лезут в машину разнорабочие на улице 2ая брянская в Красноярске, когда к ним подъезжает автомобиль потенциального работодателя... Люди двери блокируют, чтобы машину не порвали и успеть хотя бы обсудить суть предстоящей работы.
Maxim #  15 сентября 2014 в 10:39
+1
Мы выбираем путь, наш путь - неофеодализм! laugh
Федоров С. #  15 сентября 2014 в 10:43
+1
Очень похоже на правду. Такое впечатление что люди просто не хотят и не могут сами отстраивать свою жизнь. Кнут и пряник наше всё.
AlexM #  15 сентября 2014 в 10:45
-1
За 12 лет правления единой России в городе стало хуже некуда а теперь когда депутатов 90% от них. это как когда то в 1937 в германии будет
Dugor Idnik #  15 сентября 2014 в 10:49
+1
Все эти люди- депутаты городского совета, всего лишь наши горожане. Как они будут действовать на своих местах зависит не от партии в которой они состоят. А от того как с них будут спрашивать.
AlexM #  15 сентября 2014 в 10:53
0
Единственное где и что то с них будут спрашивать это не при их жизни уже будет
Dugor Idnik #  15 сентября 2014 в 10:56
0
В век тотальной информатизации общества, можно легко показывать депутатам их "косяки". И очень даже продуктивно на них влиять. Было бы желание.
AlexM #  15 сентября 2014 в 10:59
0
да вы что http://www.youtube.com/channel/UCZRi8CAVOH6LN9DtoLIM4vw вот целый канал грязи про наш город
Dugor Idnik #  15 сентября 2014 в 11:06
0
Даже не глядя на этот канал, так как пишу с телефона, могу сказать, что это одно из средств влияния.
Федоров С. #  15 сентября 2014 в 10:54
+1
да да. Вот бы назад отмотать лет на 15. Чтоб завод.. Чтоб склады завалены безвкусным фарфором который никто не покупает но зато у пары десятков человек зарплаты ниче так.. Чтоб в АТП три четверти рабочих сидели весь день на завалинке и лузгали семечки но зато кормильцы... И так по любому направлению. А цех тетенек на оборудовании "алё барышня" при работающих компьютерах сидели вязали внукам варежки тыш за тридцать тридцать пять в месяц... Чтож .. Понимаю...
Maxim #  15 сентября 2014 в 10:55
0
Вы просто мало бываете в других городах...
Dugor Idnik #  15 сентября 2014 в 11:00
+2
По роду занятий посмотрел много мест. Наш городишка, одно из немногих мест, где большинство живет по жизни с кредом "дайте". Другие же говорят, сами возьмем, сами сделаем.
Федоров С. #  15 сентября 2014 в 10:04
+1
Соглашусь с высказыванием выше с одной поправкой на счет "хеже не может быть". Мне все же кажется что господин Слонов вздохнул с облегчением когда пролетел на этих выборах. Потому что, по моему у него и представления не было что делать на посту мэра. Я уже высказывал это подозрение. Он этого никак не опроверг, хотя и бывает на форумах.