«Служба единого заказчика-застройщика» расторгла договор с красноярским подрядчиком

article90.jpg
12 декабря 2012

Ольга Першина, директор Службы, сообщила о том, что в понедельник, в одностороннем порядке расторгнут контракт с фирмой «Ингода». Причина – ненадлежащее исполнение обязательств по подряду – вырубке и обрезке старовозрастных деревьев и кустарников.

 В результате деятельности подрядчика двор домов Комсомольская, 10, 10-а, 12 завален ветками и стволами спиленных деревьев. Теперь таких дворов шесть, отметила Першина. 

 Олга Першина: "Мы им сразу предлагали расторгнуть контракт, а они не захотели. Они просто не справляются! У них нет кадров – два человека всего работали. Потом увеличили до шести, но у них нет ни механизмов, ничего! Раньше еще давала уведомление: «Не рубить до тех пор, пока не вывезут!» А они все равно – идут и идут! На Панфилова срубили дерево – забор сломали три метра. На Комсомольской, 10-а балкон на кухне. Вот у меня все фотографии есть. Я ничего не могу. Уже не знаю к кому обращаться!"

Руководство «Ингоды» привлекут к административной ответственности. Протокол уже составлен. С сегодняшнего дня заключен договор с новым подрядчиком. Известно, что это зеленогорский индивидуальный предприниматель. 


Похожие новости:

ОбществоЗавершено строительство социального дома

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑