В Центре соцобслуживания подвели первые итоги акции «Согреем сердца вместе»

article1416.jpg
10 сентября 2013

Помощь оказана семьям, находящимся на профилактическом учете из числа попавших в трудную жизненную ситуацию, многодетным малообеспеченным семьям и детям с ограниченными возможностями здоровья - родителям помогли собрать детей в школу.

На 150 000 рублей, выделенные Электрохимическим заводом закуплены школьные сумки, спортивная и школьная одежда, обувь, канцелярия. Вещи были переданы 79 детям школьного возраста, проживающим в 56 семьях. Школьные принадлежности, одежду и обувь на сумму 26 000 рублей получили 6 семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Приняли участие в акции и горожане - передавали школьные принадлежности, оргтехнику, одежду и обувь. Это стало существенной поддержкой малообеспеченным семьям.

Акция продолжится до 1 октября. Вещи, обувь и канцелярию можно принести в «Центр соцобслуживания», по адресу: ул. Набережная, 60.

Справка: Сушка и уход за обувью и гардеробом могут стать абсолютно безпроблемными и легкими, если приобрести сушильный шкаф. Оборудование очень универсально и удобно. Современное оборудование для сушильных камер предлагается в различной комплектации, которая дополнена сертификатом, инструкцией и регламентом по сборочному процессу от производителя.
Радио «Зеленый город»

 


Похожие новости:

БлаготворительностьМалообеспеченным инвалидам дадут деньги на компьютер

БлаготворительностьЖителей Зеленогорска просят «поделиться урожаем»

БлаготворительностьВ закон "О предоставлении мер социальной поддержки инвалидам" внесены коррективы

ОбществоУправление социальной защиты населения перешло на работу по принципу «единого окна»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑