Надо красной краской, чтобы их можно было попробовать выдать за красную рыбу. Если другим цветом красить, то не поймут совсем. А так обычно добавляют или оранжевую краску или жёлто-зелёную (ей часто в бассейнах воду подкрашивают).
Циклон своими тучками у Красноярского водохранилища. Но истощал уже и неизвестно сможет ли вообще дождь дать первый атмосферный его фронт.
- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 77,06 +1,43 € 87,4 +1,63 О погоде
погода в Зеленогорске#441 - 3 июля 2014, четвергПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0#442 - 3 июля 2014, четвергПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4057 дней назад0Civis, ну пойдемте уже рыбу красить....."У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#443 - 3 июля 2014, четвергПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0А у меня нету мешка вожделенного порошка которым красят
Тем более мы уже тут засветились и если что сразу покажут пальцем в сторону нашей, тут, собравшейся компании...#444 - 3 июля 2014, четвергПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4057 дней назад0Civis, ну прям столько проблем....Добавлено спустя 2 минутыCivis, а если краситель с фосфором??? будут рыбки прикольные плавать..."У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#445 - 3 июля 2014, четвергНачинающий флудерСообщений: 108Зеленогорск3471 день назад0Chydo, в рыбе и так дофига фосфора, при излишках будут плавать брюхом вверх :)
Civis:Астаксантин можно попробовать. Легко доступен. Много не надо.А у меня нету мешка вожделенного порошка которым красят#446 - 3 июля 2014, четвергПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Так это ещё биологическая добавка к пище, антиоксидант. Надо обязательно добавить
Добавлено спустя 13 минутЦиклон подошёл, но истощал и дождя обложного теперь не вызовет. Будет просто облачно и местами грозы.#447 - 3 июля 2014, четвергПочётный писательСообщений: 1018Зеленогорск4057 дней назад0Civis, не жарко и ладно ,)"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"#448 - 4 июля 2014, пятницаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Стена панельного дома имеет ночную температуру около +20* с наружной стороны, тогда как температура почвенного покрова около +13,5*, воздуха +18,8*, а в помещении свыше +27*. Влажность воздуха на улице на высоте 10м около 34%.#449 - 4 июля 2014, пятницаПочётный писательСообщений: 1165Зеленогорск1613 дней назад0Все тучи проходят градусом ниже по широте. Начиная с широты 55* и ниже, а у нас 56*. У нас опять якутский антициклон западный циклон разорвал, практически как зимой. Ошмётки от циклона проходят южнее.#450 - 4 июля 2014, пятницаМеня тут все знаютСообщений: 651Зеленогорск3800 дней назад0Civis:Снег пойдет?У нас опять якутский антициклон← Юморилка| Перейти на форум:
Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.Гостей: 10Пользователей: 0Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
