О погоде

погода в Зеленогорске
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Сегодня ночью влажность была высокой, да и вообще по ночам влажно сейчас. Может польёт сегодня маленько?
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis, вчера грохотало, грохотало.. и ни капельки!
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Ага, и всё рассыпалось к ночи. Сейчас облако проходит, его видно на снимке, но оно не очень большое и мы только с его южной части получаемся на пути. Скорее ничего не будет опять.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis, но грохочет снова..
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
3471 день назад
В воскресенье вечерком нехилый дождик пролил на отрезке дороги от заводоуправления ЭХЗ до Царских ворот.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
nizrim:
Царских ворот
это где?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Новости нашей долины: погода будет! Правда жаркая и засушливая, зонтики подойдут - солнечные laugh 0000260
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
А нету облаков... нету, совсем нету, однако laugh Снимок утренний показывает что в радиусе километров 500 по широте и 700 по долготе солнечно и безоблачно... Лишь на краю снимка слева (запад) какой-то атмосферный фронт есть. Но сколько их было, сколько перебыло..., а до нас распадаются... летний антициклон якутский hoho
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Ага, гроз много видно на снимке, но только не у нас! У нас антициклон! Хотя... и при антициклонах летом возникают очаги тепловых гроз... Я бы не сказал что и влажность ничтожная чтобы грозы не образовывались - влажность такая что ковры на полу пучит (ночью до 93%).
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Сегодня авиация какая-то над городом была... самолёт низко пролетал. А на горизонте дым и что-то палёным завоняло... Походу МЧС летает что-ли, пожары смотреть, а самолёт-то тяжёлый или с водой или с десантом.
""
Добавлено спустя 3 минутыА, да! На снимке виден шлейф пожара по пойме Кана к западу и ещё два больших шлейфа дальше в сторону Красноярска и Ачинска.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 9
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑