О погоде

погода в Зеленогорске
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Сейчас ясно, солнышко. Но как это обманчиво, потому что не надолго. На западе по прежнему облачность тусуется.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis:

Сейчас ясно, солнышко. Но как это обманчиво, потому что не надолго. На западе по прежнему облачность тусуется.


про снег там ничего нет?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Нет, не видел. Но облака с зарядами дождя или снежной крупы могут быть и снова. Ждём сплошную дождевую облачность, она в районе Ачинска где-то. Облака слоистые, низкие. Местами по юго-западу грозовые облака просматриваются. В районе Иркутска тоже парочка довольно больших кучево-дождевых облака видно - перед Иркутском и уже за южным берегом Байкала.
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3800 дней назад
Civis, когда примерно наступят солнечные дни?? Я отказалась верить прогнозам, как гизметеевским, так и яндексовским. Одному тебе верю, честно причестно!!)) 0000010
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Сегодня весь день дождь с переменным успехом и пасмурно. Вечером можно будет рассмотреть подробнее, сейчас на работу ухожу.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis:
сейчас на работу ухожу.
надолго?
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
У меня целый день получается.
В общем, облаков полно и краёв не видно по Сибири. Сейчас переменно будет всю ночь и утро, утром ещё солнце взойдёт и дальше видно будет что там меняется или нет.
Почётный писатель
Chydo
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени Золотая звезда Орден
Сообщений: 1018
Зеленогорск
4057 дней назад
Civis:
У меня целый день получается.
приходите чаще...
"У знакомой спрашиваю: - Ты сыр любишь? А она:- нет! Я думаю - странно, такая крыса, а сыр не любит)"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Чуть не забыл, хотя сейчас говорить... Впрочем, ладно, может нужно... Заморозок всё-же возможен под утро на земле. ТВИН говорил (мне сказали), что будет +3+5, а Москва обещала наоборот -2. Кому верить? Сейчас +6,8, но около зданий в городе, на земле сейчас +0,5 +0,4 пирометром с балкона померил :)
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Кажется иней на траве утром в городе был. На счёт облаков - есть они, облачно будет.
Сейчас +8,1*, давление падает ( с ночи упало на 4мБар), 1001мБар (отн. ур. моря), влажность 78%, на земле +6,6 до +7,5*
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 8
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑