О погоде

погода в Зеленогорске
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Облачно будет
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Ну и вот вам прогнозы в картинках. Я на работе был, отрывал себя от себя отдавая дяде, а на улице шашлычность в полном разгаре! Да не за шашлыки радея - у меня другая идея....
Ну а сегодня вижу облака, это кучевые облака от испарений. Индицируются разряды на радио от гроз. Скорее это сухие грозы, а отдельными местами и мокрые smile На снимках кучевая облачность, самые смачные облачка мимо нас, хотя ещё не совсем вечер. А так, по идее, облака почти рассосутся к ночи или пожидеют. Синоптики на завтра грозы обещали и +19+20 в Красноярске
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Облака продолжают оставаться и будут всю ночь. На радио продолжают приниматься разряды в облаках.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Сегодня прояснит, но ненадолго. С запада подходит атмосферный фронт. Скорее всего что после обеда будет облачно.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Идёт уверенно. Обещают грозу сегодня. Облака уплотняются с восходом солнца. До Красноярска им часа два хода, пожалуй, осталось.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Синоптики уже отменяют грозу. Странные они какие-то.Как всегда - "ой, ошиблись"... Но посмотрим дальше, облачно всё-равно будет пока.
Ещё пишут про снег. Вообще кошмары какие-то. Сейчас эти облака продует и снова ясная погода будет по всей видимости. Неоткуда пока снегу взяться-то!
А сейчас давление ещё падает. Облака пройдут - поштормить может. Кучки у дворников обработать, они же сразу в мешки не складывают...
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Красноярск рапортует что у них был слабый ливневый дождь и +12+13 сейчас. До нас дошли остаточки, похоже. Давление сейчас самое низкое за последние несколько часов и +17,9*
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Ага! А гром всё-таки был! И рапорт с Красноярска что там гроза! Давление поднялось незначительно, а вот температура вниз пошла и сравнивается с Красноярской (там +12), у нас тоже +13,5*воздух, предметы и почва +9,4 до +9,6, нижняя граница облачности +5, влажность воздуха 85%
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3800 дней назад
Сегодня день вобще не понять что творится?! С утра на садах в купальнике жарко было, потом резко чуть ли не инеем все покрылись от холода. Погода чудит с каждым годом... 0000260
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
1613 дней назад
Ага, в Саяногорске ещё в апреле зацвели абрикосовые деревья от тепла. А главное что в прошлые года они цвели крайне скудно, а в этом году очень пышно. Однако же через несколько дней выпал снег. Соответственно всё ушло в пустоцвет - помёрзли цветы и урожая не будет.
Кстати, на всякий случай, снег может выпасть в ближайшее время. Вчера ночью на Оби выпал снег что на снимках из космоса видно стало - пятна неоднородные светлые на большом участке где облако было остались. В течение дня они стали размываться, тускнеть. Много местами выпало, видать. Это не повсеместно, а очагом таким и неравномерно в нём.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 8
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑