Открытое обращение к главе города Павлу Корчашкину

O недопущении варварского уничтожения бездомных животных
Мешают ли Вам бездомные кошки?
Да (2)
Нет (7)
Без разницы (0)
Всего голосов: 9
Опрос закончен.
Я тут недавно
MoNa
Сообщений: 3
Зеленогорск
3460 дней назад
Уважаемый Павел Евгеньевич!

От своего лица, а также от лица всех здравомыслящих горожан, прошу предотвратить замуровывание подвальных продухов и изгнание из подвалов всех кошек. Никакой опасности для ГОРОДА эти животные не представляют!

Мало того, подобные действия приведут к тому, что город атакуют крысы и мыши, и тогда уже жители первых этажей городских пятиэтажек будут жаловаться на нашествие крыс! Ведь, как известно, никакие яды так не защищают от грызунов, как кошки!

Призываю также взглянуть на ситуацию с точки зрения нравственности и гуманного отношения к кошкам: у этих животных и так ничего нет, кроме подвального укрытия в холода, как же можно лишить их этого последнего пристанища?

Безусловно, проблема большого количества кошек в городе есть. Так помогите зоозащитникам и волонтерам цивилизованно решить вопрос бездомных кошек, а именно стерилизацией беспризорных кошек за счет городской казны. Тем самым мы приостановим бесконечное рождение котят в подвалах и увеличение числа кошек, а стерильные кошки спокойно доживут свой век и обезопасят свой подвал от нашествия крыс. Кроме того, необходима пропаганда ответственного отношения к домашним кошкам и собакам, и здесь нам могут помочь СМИ и социальная реклама, чтобы по осени не было такого количества выброшенных животных, которыми наигрались за лето.

Призываем вас, уважаемый Павел Евгеньевич, помочь решить проблему цивилизованным способом. Очень рассчитываем на ваше понимание и содействие!

Полезные ссылки:
Информационное письмо Правительства Москвы Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы
Информационный лист «Проблема замуровывания кошек в подвалах жилых домов и административных зданий»
"Величие нации и ее моральное развитие определяется её отношением к животным". Махатма Ганди
Каждой кошке - по двуногому рабу!
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3001 день назад
MoNa, А что у нас замуровывают животных в подвал? Откуда Вам это известно?
Я тут недавно
MoNa
Сообщений: 3
Зеленогорск
3460 дней назад
Небольшое уточнение:
MoNa:
прошу предотвратить замуровывание подвальных продухов и изгнание из подвалов всех кошек
У нас ведется активная борьба с бездомными животными. Они, видите ли, мешают, на птиц домашних уже бросаются...
"Величие нации и ее моральное развитие определяется её отношением к животным". Махатма Ганди
Каждой кошке - по двуногому рабу!
Я тут недавно
Иван Чебанов
Сообщений: 1
3364 дня назад
Уважаемый, Павел Евгеньевич.
Я поддерживаю вас с тем что бы для экономии бюджетных средств города сократить работников в спортивных организациях и школах.
Но прежде чем это сделать сделайте запрос в каждое учреждение, от том что сколько замов имеет каждое учреждение.
Какие функции они выполняют, какие дополнительно имеют ставки(это касается руководителей и их замов).Потому как есть случаи что у замов или их руководителей
есть еще одна ставка т.е.совмещают,но как часто бывает они делают либо 100% основной работы и 0%по совмещению и получают за этот ноль дополнительную зарплату, либо 70% основной и 30% по совмещению. Т.е. КПД таких работников низкий,а ставки и зарплату получают
Я тут недавно
Desire
Сообщений: 2
Зеленогорск
3246 дней назад
А еще проверить Перспективу и Витязь. Там ставки поискать.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
814 дней назад
В Перспективе, как вы знаете(?), или не знаете, по факту нет технических кружков. Все либо танцуют, рисуют, поют и полностью заняты всеми (ли?) женскими увлечениями. И непонятно кого пытаются воспитать - одних девочек? Оклады персонала там совсем небольшие и если подсобный рабочий работает ещё дворником, то получает за это 2-3 тысячи дополнительно и, видимо, у кого-то складывается впечатление ограбления казны города??
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 21
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑