Водителям и автолюбителям в помощь при общении с ГИБДД

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
2739 дней назад
nizrim:
1. Приведи свою машину в порядок. 2. Хватит троллить сотрудников ДПС.
машина в поряде. и я их не тролю
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
2739 дней назад
nizrim:
Ага, давай жги еще. Если факты подтвердятся, то будет дисциплинарное взыскание (с вариантами).
Останавка инспектором ДПС транспортного средства без необходимости - это административное правонарушение, предусмотренное статьёй 12.35 КоАП с наказанием до 20 000 руб.
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
2678 дней назад
AlexM:
Останавка инспектором ДПС транспортного средства без необходимости - это административное правонарушение, предусмотренное статьёй 12.35 КоАП с наказанием до 20 000 руб.
Что прямо так и написано? Или AlexM не читатель, а писатель?
Открываем книгу, находим статью 12.35. Называется она кстати "Незаконное ограничение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию" и гласит следующее: "Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей."
Где здесь написано про остановку инспектором ДПС транспортного средства без необходимости? Или Вы считаете что остановка для проверки документов - это мера ограничивающая Ваше право на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию?
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
2739 дней назад
nizrim:
Или Вы считаете что остановка для проверки документов - это мера ограничивающая Ваше право на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию?
хорошо в данном случае я не правДобавлено спустя 16 минутно это моё мнение остановка для проверки документов - это мера ограничивающая МОЁ право на управление
Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
2739 дней назад
nizrim:
Я вот не понимаю - зачем все это? Остановили - покажи документы и через пять минут свободен. Если есть косяки - то будь мужиком, ответь за них.
Я не нарушаю ПДД
Начинающий флудер
Maxim
Золотая звезда Орден
Сообщений: 148
Зеленогорск
3274 дня назад
AlexM:

nizrim:
Я вот не понимаю - зачем все это? Остановили - покажи документы и через пять минут свободен. Если есть косяки - то будь мужиком, ответь за них.
Я не нарушаю ПДД

Вот и молодец,езди спокойно,никто тебя не остановит просто так joke
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 7
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑