Лучшие рекрутинговые видео 2013 года по мнению HH

Начинающий флудер
AlexM
Золотая медаль Золотой хит Грамота Орден Лента 3 степени
Сообщений: 132
Зеленогорск
2738 дней назад
SpareFoot
Сама деятельность компании SpareFoot, предоставляющей услуги по поиску мест для хранения всего и вся, кажется нам довольно необычной. Видео получилось таким же: рекрутеры, разъезжающие на детском хаммере, парень с электрическим ошейником на шее, поросенок на кухне… По безбашенности ролик поспорит, пожалуй, лишь с прошлогодним творением от Kixeye.
Heineken
Обычно собеседование — это встреча с рекрутером в офисе, стандартные вопросы, заранее заготовленные ответы… Но только не в компании Heineken, где собеседование превращается в настоящее приключение. С неожиданным исходом, конечно.

[video] «Билайн» Попытки молодого человека по телефону научить бабушку нехитрым компьютерным операциям напоминают, как важно уметь находить общий язык. В том числе работодателям и соискателям. [video][video] Wildflower bread Ролик про простых американцев, которые работают в пекарне-закусочной, считают себя одной большой семьей и довольны местной вечеринкой в свою честь. Просто, но искренне, что и подкупает. [video][/video] Hillsboro Police В этом году полицейские департаменты из десятка американских городов сняли свои рекрутинговые видео, но этот ролик кажется нам самым достойным. И смешным. [video][/video] [url=http://krasnoyarsk.hh.ru/news/3126?utm_content=soisk_video_301213&utm_medium=email&utm_source=email&utm_campaign=misc]первоисточник[/url]
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 15
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑