Токарь есть?

Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2601 день назад
Вот честно без надежды уже особой. Наверное уже просто интереса ради. Где взять токаря? Умеющего ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО сделать деталь с помощью токарного и фрезерного станков. Не абы как а именно хорошо. Чтобы он любил свою работу и относился к ней хорошо. И чтобы доступ к этим станкам у него был. И чтобы в процессе ожидания результата не было "Да вчера не смог сделать попробую может быть завтра сделать если ....." Ну и тд. Много сильно прошу?
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
2676 дней назад
Что за деталь?
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2601 день назад
Ээээ. Ну я образно. Не деталь. И если получится то не одну. Работа возможно не самая сложная но нужна точность хорошая. Размером сантиметров 5-6 в диаметре из латуни, может меди или бронзы или даже алюминия. Т.е. мягкие металлы.Добавлено спустя 1 минутуКороче если найду надо будет поговорить и обсудить все тщательно. Что возможно а что не возможно и вообще.
Начинающий флудер
nizrim
Орден
Сообщений: 108
Зеленогорск
2676 дней назад
Ок. Телефон в личке
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
817 дней назад
Я бы тоже заказал пару деталей из алюминия небольших по размеру. Там тоже фрезерная работа. Чертежи имеются. Сразу могу сказать что - радиаторы для металлокерамических радиоламп. Если не получится одна задумка без токарных работ, то надо будет тоже очень.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3842 дня назад
Civis, а на работе токарь не справится?
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
817 дней назад
У него самого не спрашивал ещё. Сейчас монтажные работы вовсю идут, возможно он тоже там занят.
Модератор
Freedom
Грамота Лента 3 степени Лента 2 степени Лента 1 степени
Сообщений: 250
Красноярск-45
3842 дня назад
Civis:

У него самого не спрашивал ещё. Сейчас монтажные работы вовсю идут, возможно он тоже там занят.
10-13-го должны всё закончить... Да и не думаю, что он там шибко привлечён.Добавлено спустя 1 минуту
Civis:
Сразу могу сказать что - радиаторы для металлокерамических радиоламп
ну вот теперь сразу всем стало всё понятно )))
Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня, а вот если обвисла херня - это проблема!"
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 3
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑