Разные беспределы.

Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3000 дней назад
Жалко людей,которые попали в такую ситуацию.Государству вообще что ли наплевать, что такое происходит, что невиновные люди попадают на улицу не по своей вине???
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3000 дней назад
Перерождение МММ..Вот слушаешь чувака и понимаешь, что найдутся дебилы ведь,которые вступят в очередное "МММ".
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2596 дней назад
Государству вообще что ли наплевать, что такое происходит, что невиновные люди попадают на улицу не по своей вине???

А кто у нас "государство". Нет объективно. Есть такие??
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3000 дней назад
Федоров С., Ну кто то же должен следить за обстановкой в нашей стране? Или как?
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2596 дней назад
Ну вот вы и следите видимо. Ну я иногда. И еще остальные. Но это все электорат. Это не власть. Ведь по сути дома же не выросли из земли за ночь? Они же строились как то? Техника там все дела. шум строительный. Никто не видел? Или не далеко тут лес рубят "Ах какие козлы. Не дадим!!! " А лесовозы через забор лазят ни кем незамеченные? Или вот еще. распитие спиртных напитков на улице запрещено. Распитие из стекляной посуды в местах скоплениях народа запрещено. А горы битых пивных бутылок в места проведения праздников по ночам волантеры в мешках приносят? Или вот...... ну вы поняли да?Добавлено спустя 1 минутуА хотите сказку? Предупреждаю там ненорматив присутствует. Но вот как то так
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3000 дней назад
Федоров С., Сказка понятная, над фоткой печенья поржала..только надо было детей не приплетать.
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2596 дней назад
Ну тут уж все от уровня испорченности. Главное суть. Так ведь все и происходит всегда. И с этими домами в том числе.
Почётный писатель
Civis
Грамота Лента 3 степени Золотая звезда Орден Лента 2 степени
Сообщений: 1165
Зеленогорск
813 дней назад
Да нормальное там печенье, лишь бы без изжоги smile Анёла по белорусски Анжела. ;)
Меня тут все знают
Любовь
Золотая звезда Орден
Сообщений: 651
Зеленогорск
3000 дней назад
Civis, Шоколад "Анёлушка"))) laugh
Почётный флудер
Федоров С.
Орден
Сообщений: 153
Красноярск
2596 дней назад
Civis:
Да нормальное там печенье, лишь бы без изжоги
Вот и я о том же. Технолог такими темпами цел и останется. Потом не жалуйтесь если он и состав нарушит.
|
Перейти на форум:



Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Гостей: 23
Пользователей: 0
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт

⇑ Наверх ⇑