Создание сайта для магазина

Автор
Опубликовано: 3608 дней назад (10 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 17 июля 2015
+2
Голосов: 2
После армии мы с моим другом решили открыть совместный магазин крепёжных материалов. Сделали смету расходов, необходимых для открытия. После того как нужная сумма была найдена, мы занялись поиском помещения, которое можно было бы арендовать под магазин. Помещение мы нашли довольно быстро и по сходной цене. Оно было оборудовано под наш профиль и закуплен оптом товар.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Для более успешной деятельности мы решили создать собственный сайт. С этой целью мы обратились в компанию, которая занималась созданием и продвижением сайтов.

Там нам подсказали, какую информацию следовало бы опубликовать на страницах сайта, взяли у нас фотографии нашего магазина, рассказали обо всех нюансах работы сайта. Через десять дней наш сайт уже был готов к работе. Там был представлен весь ассортимент имеющегося в магазине товара, указаны цены на товар, можно было сделать онлайн заказ или задать интересующий вопрос консультанту. Нам очень понравилась проделанная работа и оперативность, с которой она была выполнена. Магазин потихоньку начал свою работу, появлялись новые клиенты, многие приходили после просмотра страниц нашего сайта. Создание сайта было отличной идеей, так как это оказалось лучшей рекламой для нашего магазина.

Через пару лет успешной работы мы уже окупили наши вложения и подумывали об открытии ещё одного магазина в ближайшем Подмосковье. Долго исследовали рынок, смотрели в каком городе выше необходимость в магазине подобного рода, в результате мы решили открыть второй магазин в городе Чехове. Рядом с рынком строительных материалов как раз сдавались помещения в аренду, это было очень кстати. Было из чего выбрать. Подобрав походящее нам по размеру помещение, мы сразу же оплатили аренду на несколько месяцев вперёд и принялись оборудовать его под магазин. Помня успешный опыт работы с сайтом в Подольске, мы решили начать свою работу с создания сайта в Чехове.

В Чехове мы нашли хорошую компанию, которая взяла на себя всю работу по созданию и продвижению нашего сайта. Открытие нового магазина проходило торжественно и с большим размахом, на входе мы раздавали рекламные листовки с краткой информацией о нашем магазине и ссылкой на наш сайт. Уже в первые месяцы работы магазин принёс нам прибыль, окупающую наши первоначальные вложения. Сайт полностью оправдал возложенные на него надежды, мы правильно поступили, сделав ставки именно на него.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑