+105 RSS-лента RSS-лента

Блог Редактора

Автор блога: Редактор
Бестраншейный способ прокладки трубопровода
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Бестраншейный способ прокладки трубопровода – это отличный способ проложить коммуникации без нарушения ландшафтного рельефа и без образования земельных насыпей.

При помощи бестраншейного метода можно осуществить следующие работы: проложить инженерные коммуникации для доставки газа и воды, обустроить канализацию, прокинуть провода и кабели освещения, высоковольтные или слаботочные. При этом остаются целостными: газоны, тротуары, переходы и дороги. Способ очень современен своим подходом к сохранению озеленительных массивов.

Ballantine's виски – купажированный алкоголь премиум класса
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ballantine's виски – купажированный алкоголь премиум класса, после которого остается приятное послевкусие и изящный аромат фруктов.

С чего все начиналось
Джордж Балантайнс – основатель напитка, впрочем и название виски взято с точностью с его фамилии. Амбициозный основатель начал с малого; сначала был маленький бакалейный магазинчик, а по истечении 34 лет, виски уже поставлялось для самой королевы Виктории. История создания началась в Шотландии; в настоящее время Ballantine's экспортируется по всему миру и имеет большое количество поклонников – настоящих ценителей изящного алкоголя.

Пожарная сигнализация
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Пожарная сигнализация – это комплекс технических средств, при помощи которых очаг возгорания вовремя обнаруживается, после чего принимаются меры по устранению огня. Система успешно используется в коммерческих, торговых комплексах; на предприятиях, в учебных, медицинских и дошкольных учреждениях. Многие, ограждая себя от печальных последствий пожара, подстраховываются и устанавливают сигнализацию в квартирах и частных домах.

Алюминиевые композитные панели
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Алюминиевые композитные панели – это строительный облицовочный материал, сформированный из пластикового наполнителя, заключенного с двух сторон алюминиевыми листами. Поверхность покрывается полимерным цветным покрытием, декоративность которого дает возможность выбора при оформлении интерьеров, фасадов, баннерных полотен и облицовки зданий.

Технология изготовления панелей работает по определенному принципу, в результате которого материал имеет неоспоримые достоинства:
• Высокий коэффициент шумопоглощения и хорошие звукоизолирующие качества;
• Идеальная стойкость к изменениям температурного контура и негативным природным воздействиям;
• Хорошая пожароустойчивость;
• Легкий вес и удобные размеры;
• Материал легко обрабатывается и режется по нужному контуру, сохраняя при этом общую целостность и структуру;
• Устойчивость к коррозийным изменениям;
• Способность сохранять неизменность геометрических размеров;
• Отсутствие деформации в течение всего срока службы;
• Яркость, неизменность качества поверхности и сохранение привлекательного экстерьера.

Посуточная аренда квартир из Москвы в Питере
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посуточная аренда квартир – удобная услуга с комфортным сервисом и максимумом хороших условий. Случаются ситуации, когда нужно срочно побыть в чужом городе, но стоимость гостиниц не совсем совместима с финансовыми возможностями. Бывают случаи, когда бронировать гостиницу было некогда, но уже сегодня нужно комфортно разместиться и отдохнуть в хороших условиях.

Посуточная аренда осуществляется на законных основаниях, поэтому съем такого жилья безопасен. Кроме того, квартиры проверены и с собственниками заключены договоры.

Спортивный стиль одежды и обуви
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Спортивный стиль одежды и обуви – самый излюбленный молодежный тренд, который никогда не потеряет актуальности. Джинсы, футболки идеально сочетаются с кроссовками или кедами, а использовать этот стиль можно повсюду. Даже на работу в офис или на предприятие можно прийти в спортивном, после чего переодеться в деловой костюм.

Аккумуляторные батареи
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Аккумуляторы или батарейки – это источники бесперебойного питания, когда по тем или иным случаям технику невозможно подключить к основным источникам энергии.

Почему в некоторых случаях лучше использовать аккумуляторные батареи, чем простые батарейки? Аккумуляторы, безусловно, стоят дороже, чем простые батарейки, но учитывая возможность их многократно заряжать, покупка становится гораздо рентабельней и выгодней.

Аккумуляторы не рекомендуется использовать для тех устройств, где техника работает в режиме ожидания. К таким относятся, пульты от телевизоров, детекторы задымленности, дистанционные управления от техники или механизмов. Аккумуляторы, которые долго не используются, постепенно теряют заряд и, при случае, могут неудовлетворительно исполнить поставленную перед ними задачу.

Игры для детей - часть воспитания
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Досуг для детей – самое важное мероприятие, которое прививает усидчивость, воспитывает самостоятельность; плюс, это хорошая возможность уделить внимание своему ребенку. Играть с ребенком очень полезно, активные это игры или пассивные, абсолютно неважно.

Игры развивают личность, ведь в каждой игре малыш становится участником, ответственным не только за себя, но и других. Некоторые игры развивают моторику и ловкость, есть и те, с помощью которых ребенок учится понимать, как правильно действовать в той или иной ситуации. Игрушки полезны, если требуется отвлечь малыша от неприятных событий: болезнь, легкие недомогания, капризы.

Сканеры для штрихкодов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сканеры используются для считывания штриховых кодов посредством засвечивания лучом (лазерным или световым) специально нанесенного штриха. Расшифровка кода осуществляется внешним декодером или приемным устройством, которые передают считанную информацию на приемное устройство компьютера или аппарат, установленный на месте оператора. Существует огромное количество моделей, параметры которых позволяют купить сканер штрихкода в соответствие с характером установленных задач.

Соляная лампа
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Соляная лампа – это плафон, изготовленный на основе кристаллической соли, выполняющий роль природного ионизатора воздуха. Сырье для лампы добывают в экологически чистых местах Пакистана (в Гималаях), обрабатывают надлежащим образом и производят полезный для человека предмет (модификации и цены на сайте www.med-magazin.com.ua).

Возможности размещения соляных ламп
Соляные лампы – это не только полезное изделие, но и идеально подходящее под дизайны квартир, спа-салонов, частных клиник косметологии, массажа. Размещать лампу можно везде, где требуется быстро освежить и очистить воздух. Мягкое свечение позволяет устанавливать лампу в детских и спальных комнатах. Поклонники направления фэн-шуй размещают плафон для притягивания положительной и доброй энергетики, и решения многих проблем.

⇑ Наверх ⇑