Финляндия

Автор
Опубликовано: 3593 дня назад (18 мая 2014)
Редактировалось: 1 раз — 18 мая 2014
+1
Голосов: 1
Финляндия – страна, которая привлекает огромное количество туристов, гостей и любителей путешествовать на автомобиле. Для последних есть все условия для приятного и хорошего передвижения; дороги везде ровные, чистые и проложены по самым интересным маршрутам.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Все трассы и магистрали абсолютно бесплатные, для впервые прибывших имеется карта дорог Финляндии, масса указателей и навигационных систем.

Дорога в Хельсинки является самой популярной, но и очень загруженной: в выходные дни финны выезжают на отдых и дачи, перед праздниками и в канун Рождества активно выезжают за покупками и подарками.

На карте Финляндии можно увидеть: десятки автотрасс (между городами), множество скоростных магистралей и большое количество дорог местного значения. Для автопутешественников имеется хорошая возможность ежедневно менять маршруты и познавать новое. Таблички с разрешенной скоростью меняются, в зависимости от сезонных изменений – летом скорость разрешена до 120км/ч, зимой ее ограничивают до минимальных показателей.

Финляндия очень уважительно относится к автолюбителям: старые дороги регулярно и качественно ремонтируются и постоянно формируются новые трассы, которые далее нумеруются и вносятся в дорожные карты. Путешествовать здесь очень приятно, как автолюбителям, так и пешему туристу. Создано очень много велосипедных дорожек и полос для мототранспорта. Финны – это очень гостеприимный народ; любому заблудившемуся или потерявшему маршрут будет всегда оказано внимание. С толком и очень подробно они готовы рассказывать о своих достопримечательностях, архитектурных и природных красотах.

Можно смело утверждать, что Финляндия очень интересная страна, познать которую может каждый желающий.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑