Европа без границ

Автор
Опубликовано: 3584 дня назад (27 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Казалось бы, что Европа вся вдоль и поперек изучена, исследована и про нее уже известно все. Несмотря на это, ежедневно на самолетах и поездах, сюда приезжает большое количество людей и любопытных путешественников, желающих открыть для себя что-то новое и неизведанное.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А ведь это правильно, сколько бы ни изучал карту Европы, например здесь: http://www.tourister.ru/world/europe, всегда найдешь место, которое хочется увидеть воочию.

Немного о тех странах, которые заставляют сильнее биться сердце.
Румыния. Родина Дракулы – так называют эту страну многие гости. Здесь красиво все – архитектура, природа, улочки, замки. Быть в Румынии и не посмотреть загадочный замок Бран – это неисправимая ошибка. Даже если вы не верите в Дракулу, то поспешите познакомиться с таинственными стенами замка.

Франция. О ней можно говорить и говорить…Страна любви, фантазий, звезд, романтики и бесконечных легенд. Запах французской булки, ароматного кофе, вкус вина и безупречно приготовленного мяса – все это сопровождает на каждом шагу, от этого сложно отказаться; ну и правильно, попробуйте все и вы никогда не забудете этих ароматов и гастрономических прелестей.

Италия. Великолепный выбор для отдыха и получения приятных впечатлений. Море, вода, солнце, безупречная чистота – это не может не нравиться. Потратьте денег на покупку хорошей, качественной, брендовой одежды и обуви, и вы будете носить это с большим удовольствием.

Греция. Кто здесь только не родился – известные скульпторы, философы, математики и актеры, эта страна подарила бесчисленное количество знаменитостей. В Греции невозможно выбрать одно особое место для изучения, здесь каждый переулок и участок красив и имеет исторические корни.

Европа – бесконечно красивые просторы с прозрачными границами, в общем то и это радует и привлекает туристов.
Теги: европа

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑