Диссертация под заказ

Автор
Опубликовано: 3617 дней назад (26 мая 2014)
+1
Голосов: 1
Написание курсовых и диссертаций – это ответственные мероприятия, над которыми люди работают месяцами или даже годами. Между студенческими сессиями проходит полгода и за это время студент должен осилить большой объем курсовых, рефератов, сдать зачеты, контрольные и лабораторные.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Молодое поколение привыкло оставлять все на последний момент, когда до сдачи остаются считанные дни. И как бы это не выглядело плохо и несознательно, но многие обращаются в компании, где за определенную стоимость напишут хоть реферат, хоть курсовую; и даже диссертация под заказ уже стала привычным делом.

Если готовая работа не будет прочитана и изучена от корочки до корочки, то полный провал при сдаче обеспечен 100%-но. При изучении большая часть информация остается в голове, поэтому сетовать на несознательность в какой- то мере не стоит. Ведь как бы там ни было, но за свои же деньги кто-то получает шанс получить знания, которые он упустил во время обучения.

При заказе материала, компания оформляет договор, и именно на него нужно обратить пристальное внимание. Кроме наличия подписей нужно проверить все пункты документа. Здесь должны быть обозначены все нюансы: сроки написания, цена, затрагиваемые темы, размер неустойки (при неисполнении). Не нужно стесняться при изучении и перед подписанием: задавайте вопросы, интересуйтесь каждым непонятным пунктом. В конце концов, то, что напишут вам, будут требовать от вас же преподаватели. Любая неточная информация отразится на вашем авторитете и компетентности. Заплатив деньги, вы можете остаться без оценки или зачета.

Подобные ситуации возникают хоть и крайне редко, но нужно перестраховываться и обращаться в те компании, чьи услуги вы уже использовали или по положительным отзывам друзей и знакомых.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
⇑ Наверх ⇑