Жители Комсомолькой мучаются без воды

article4325.jpg
13 февраля 2016

Вблизи с их жилищами перемерз трубопровод. Обмерзание до такой степени сильное, что вот уже несколько суток с ним никак не могут управиться рабочие Водоканала. При этом обстановка повторяется из года в год, однако кардинально проблема не решается. Подобные проблемы ощущают и жители другой улицы - Партизанской.

Рабочие Водоканала отправляются за новым резервом горячей воды. Вот уже несколько суток на улице Комсомольской они стараются отогреть замерзшую трубу, подходящую к двухквартирным загородным домам от главной сети. Все данное время население домов, оставшихся без водоснабжения, ожидают, когда в их кранах снова появится холодная водичка. Пошел 4-ый день ожидания.

Сергей ЗАХАРЧЕНКО - житель ул. Комсомольской: - Приезжают службы, безусловно, работают, однако проблема повторяется из года в год. Её необходимо как-то конкретно разрешить, для того чтобы более этого не случалось. И мы становимся заложником данной ситуации. Руководитель говорит, что не имеется средств на 20 метров трубы. Может быть, утеплить её необходимо. Я не понимаю, это их затруднения. Однако мучаемся в конечном результате мы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑