Зеленогорец восьмого марта избил свою жену до смерти

article4331.jpg
10 марта 2016

Восьмое марта - один из самых долгожданных праздников прекрасной половины человечества. Однако, для одной из женщин этот день закончился плачевно - она погибла от рук собственного супруга. по словам представителей правоохранительных органов, восьмого марта на улице Первостроителей поселка Октябрьский один из жителей многоквартирного дома до смерти забил свою супругу, которая к тому же имела статус нетрудоспособной по причине приобретенной инвалидности.

Стражей порядка вызвали соседи, которые увидели мужчину в подъезде. Вызвать участкового соседей побудило обстоятельство, что у мужчины руки были сильно запачканы кровью. Заглянув в его жилье, инспектор обнаружил тело представительницы слабого пола 1963 года рождения.

Эксперты обнаружили многочисленные побои на теле погибшей женщины, а также ножевые ранения. Полученные травмы были не совместимы с жизнью. В настоящее время ее супруг задержан по подозрению в убийстве. Правоохранителям стало известно, что жертва и ранее неоднократно становилась жертвой домашнего насилия, однако заявления на своего супруга не писала.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑